Регистрация: 01.07.18
октябре 2019
21.10.19 - 22.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для тех, кто не спит.

Поехали в этот отель с женой отдохнуть, выбрали по отзывам. При заселении сразу сказали, что номер будет готов в 14-00, предложили, если не хотим ждать, заселиться в другой отель их сети. Но мы ведь за этот заплатили, решили подождать, благо не долго. Заселили вовремя. Номер стандартный с видом на море (был видел небольшой клочок моря, за что доплачивали - непонятно). Сразу смутила дверь между номерами, но об этом чуть позже. Номер чистый, две кровати, одна одноместная, вторая чуть меньше двухместной, но двоим место есть. Еда в отеле вкусная, ее много. Территория не очень большая, но на ней есть большой бассейн. Море на первой линии, но через дорогу. Пляж для такого отеля очень маленький, метров 100 всего, крупная галька.

Теперь еще немного о номере. Скорее всего отель предназначен для тех, кто все время тусит и не спит. Наш номер выходил на соседний отель, откуда постоянно орет музыка и пьяные туристы. Шумоизоляция в номере никакая!!!

Еще эта дверь между номерами... Руки надо оторвать тому, кто проектировал этот отель, и засунуть туда, откуда он сможет их достать. Через эту фанерную дверь слышимость такая, что когда в 5 утра в соседний номер завалился бухой турист и стал во все горло разговаривать по телефону, то слышимость была такая будто он находится рядом. И это не шутка и не метафора. Из его телефона был слышен голос собеседника, и мы слышали почти весь разговор. Тем, кто хочет в отпуске все-таки поспать ночью, этот отель точно не подходит.

Мы не стали терпеть это и переселились в предложенную Ауру.

Александр оценил сервисы

Еда вайфай
Шумоизоляция никакая маленький пляж через дорогу фанерная дверь между номерами
Добавлено 31.10.19 12:00 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)