АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 5543
Фото: 31
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
29.09.19 - 06.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее место

Отдыхали неделю в Таиланде, остановились в этом отеле. Отель хороший, сравнительно новый.

Отель

Есть бесплатная парковка, небольшой бассейн с баром на крыше, спортзал и куча мест, где можно поесть прямо под стенами отеля. Рядом с выходом находятся обменники, аптеки, магазинчик 7/11, места для покупки экскурсий, небольшие массажные салоны. В минуте ходьбы можно взять в аренду мотороллер. Wi-Fi бесплатный, добивает до номеров, так что можно комфортно пользоваться интернетом. Персонал разговаривает на хорошем английском, но в крайнем случае, жестами объясниться тоже можно. Заселили в 12-00. Насколько мне известно, отель 12+, во всяком случае в ваучере указано так, да и детей мы в нём не видели. Есть места для курения. Насколько мне известно, отель не "Guest Friendly", так что если вы едете с этой целью, то он вам не подойдёт.

Номер

Номер Deluxe. Раковина практически в центре комнаты. Это - первое, что бросается в глаза и довольно непривычно. Предоставляются пляжные полотенца, сумка для покупок, халаты, кожаные тапочки, мыльно-рыльные принадлежности, фен, сейф в шкафу, телевизор, холодильник. Также предоставляются: чайник, несколько пакетиков чая/кофе, вода. Всё включено в стоимость. Освещением можно управлять как при входе, так и с кровати. Полотенца и постель меняли каждый день без напоминаний. В номера нельзя приносить дуриан и мангостин, имейте в виду. Окно в Deluxe номере не открывается. Курить нельзя.

Пляж

Пляж довольно большой, людей много. Можно покататься на парашюте, аквабайке. Больше сказать не могу, мы катались по другим пляжам.

Еда

Завтраки включены в стоимость и подаются с 6-30 до 10-00. Кофе/чай, яичница, блины, фрукты/овощи, соки. То, что нужно для лёгкого завтрака. Неплохо, особенно, если учитывать, что голодным в Таиланде остаться очень сложно.

Окрестности

До пляжа - минута ходьбы, за три минуты можно дойти до Бангла-Роуд - места ночного веселья с огромным количеством баров.

В целом, этот отель - хорошее место для отдыха без детей. Своим ходом, да ещё и впервые будет добираться довольно трудно, учитывая специфику местных водителей, так что рекомендую переложить эту ответственность на таксистов. Подойдёт как тем, кто привык к маршруту "Пляж-Номер-Пляж", так и более активным людям. Если ещё раз окажусь в Патонге, скорее всего, остановлюсь тут же.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Персонал номер расположение Wi-fi места для еды.
Минусы отеля
Долго ехать из аэропорта.
Добавлено 31.10.19 14:26 (2 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:21 17.11.22

есть ли балкон в номере? вы писали что окна не открываются

14:40 18.11.22

В моём номере балкона не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы GrandDad (6)