Регистрация: 10.08.19
сентябре 2019
29.09.19 - 06.10.19

Хорошее место

Отдыхали неделю в Таиланде, остановились в этом отеле. Отель хороший, сравнительно новый.

Есть бесплатная парковка, небольшой бассейн с баром на крыше, спортзал и куча мест, где можно поесть прямо под стенами отеля. Рядом с выходом находятся обменники, аптеки, магазинчик 7/11, места для покупки экскурсий, небольшие массажные салоны. В минуте ходьбы можно взять в аренду мотороллер. Wi-Fi бесплатный, добивает до номеров, так что можно комфортно пользоваться интернетом. Персонал разговаривает на хорошем английском, но в крайнем случае, жестами объясниться тоже можно. Заселили в 12-00. Насколько мне известно, отель 12+, во всяком случае в ваучере указано так, да и детей мы в нём не видели. Есть места для курения. Насколько мне известно, отель не "Guest Friendly", так что если вы едете с этой целью, то он вам не подойдёт.

Номер

Номер Deluxe. Раковина практически в центре комнаты. Это - первое, что бросается в глаза и довольно непривычно. Предоставляются пляжные полотенца, сумка для покупок, халаты, кожаные тапочки, мыльно-рыльные принадлежности, фен, сейф в шкафу, телевизор, холодильник. Также предоставляются: чайник, несколько пакетиков чая/кофе, вода. Всё включено в стоимость. Освещением можно управлять как при входе, так и с кровати. Полотенца и постель меняли каждый день без напоминаний. В номера нельзя приносить дуриан и мангостин, имейте в виду. Окно в Deluxe номере не открывается. Курить нельзя.

Пляж довольно большой, людей много. Можно покататься на парашюте, аквабайке. Больше сказать не могу, мы катались по другим пляжам.

Еда

Завтраки включены в стоимость и подаются с 6-30 до 10-00. Кофе/чай, яичница, блины, фрукты/овощи, соки. То, что нужно для лёгкого завтрака. Неплохо, особенно, если учитывать, что голодным в Таиланде остаться очень сложно.

Окрестности

До пляжа - минута ходьбы, за три минуты можно дойти до Бангла-Роуд - места ночного веселья с огромным количеством баров.

В целом, этот отель - хорошее место для отдыха без детей. Своим ходом, да ещё и впервые будет добираться довольно трудно, учитывая специфику местных водителей, так что рекомендую переложить эту ответственность на таксистов. Подойдёт как тем, кто привык к маршруту "Пляж-Номер-Пляж", так и более активным людям. Если ещё раз окажусь в Патонге, скорее всего, остановлюсь тут же.

Персонал номер расположение Wi-fi места для еды.
Долго ехать из аэропорта.
Добавлено 31.10.19 14:26 (2 327 символов в тексте)

10:21 17.11.22

есть ли балкон в номере? вы писали что окна не открываются

14:40 18.11.22

В моём номере балкона не было.

Все отзывы GrandDad (6)