Регистрация: 01.07.15
августе 2019
28.08.19 - 08.09.19

Огромное спасибо за все!!!

Эта поездка нашей семье запомнится навсегда...Отдыхали мы с дочкой и родителями, прилетевшими из Москвы (возраст 72). Прекрасный отель, большая, зеленая территория, прекрасное и разнообразное питание. Особенно хорош отель для отдыха с детьми - в отеле все сделано для комфортного отдыха родителей и веселья детей. Для любителей волейбола отмечу приятную особенность отеля - две волейбольные площадки, то есть играть могут все желающие без утомительного ожидания;) Аниматоры -молодцы! ненавязчивы, но очень внимательны и профессиональны - Айгирим отдельное спасибо! - ты супер!) А теперь самое главное - в этой поездке у нас произошла беда - очень серьезно заболел отец, день рождения которого мы праздновали за несколько дней до этого. Вся наша семья выражает огромную благодарность всему персоналу, а главное - РОДИКЕ!!!!!! Ее чуткость, внимательность и огромное участие в проблемах отдыхающих невозможность передать. Такого отношения я никогда и ни в одном отеле не встречала. Ваша помощь и поддержка позволили нам, в прямом смысле слова для моего отца, выжить и пережить нашу беду. При том, что представителям турагенства было совершенно безразлично что с нами и как мы решаем нашу проблему. Огромное спасибо!!!

Анна оценил сервисы

персонал (Родика!) номера территория аниматоры
Добавлено 31.10.19 17:02 (1 214 символов в тексте)

09:49 01.11.19

Уважаемая Анна,

Руководство отеля Belek Beach Resort выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Belek Beach Resort