Регистрация: 11.02.15
октябре 2019
20.10.19 - 27.10.19

4.2

Неплохой бюджетный отель

Отдыхали в отеле 20.10 - 27.10.2019. В целом отель неплохой, учитывая, что это самая дешёвая пятёрка в Греции на этот период. Тур приобретали у туроператора SUNMAR, услугами которого я пользовался неоднократно и никогда не возникало никаких претензий. Сотрудники турагентства всегда чётко и безукоризненно выполняли свои функции. Но в этот раз сильно разочаровало отвратительное поведение отельного гида от SUNMAR Анастасии. При встрече с вновьприбывшими туристами, она сначала категорически отказалась сообщить свой телефон, для связи с ней в экстренных случаях. Потом стала навязывать экскурсии в такой нудной и назойливой форме, что многие, кто сначала хотел взять эти экскурсии, после её "рекламы" отказались от них. После первой встречи эта Анастасия исчезла до конца тура и больше ни разу не напомнила о своём существовании. А когда возникли небольшие проблемы при отъезде, мы, раздобыли её телефон и пытались весь день ей дозвониться, но безрезультатно. Автобус в аэропорт должен был прибыть за нами в 04:00 утра 27.10, но как раз ровно на это время в Греции был назначен перевод времени на зимнее. Среди персонала отеля по русски практически никто не говорит, и узнать по какому времени будет выезд было не у кого. Здесь было бы достаточно двух слов отельного гида, чтобы прояснить ситуацию, но она исчезла и больше не объявилась. Это Анастасия стала единственным тёмным пятном на нашем отдыхе и на безупречной работе туроператора SUNMAR.

Прибыли в отель из аэропорта около 9 часов утра, нам одели браслеты и пригласили на завтрак. Номера обещали предоставить примерно в 11:30. Ровно в это время я получил ключ от номера N°218 на втором (фактически третьем) этаже с прямым великолепным видом на море. Номер достаточно просторный, в прекрасном состоянии, вся мебель выглядела практически новой. Санузел тоже в полном порядке, сантехника работала более-менее исправно. На следующий день мне в номер принесли банные халаты, тапочки, чайник с чайно-кофейными принадлежностями, одноразовые бритвенные станки с кремом для бритья, зубные щётки с пастой и т.п. Уборку в номере проводили каждый день довольно качественно. Полотенеца меняли ежедневно, постельное бельё через два дня. В минибаре предусмотрена только вода, которую постоянно забывали приносить и её приходилось брать на рецепции. В номере есть жк-телевизор с одним российским каналом и сейф за дополнительную плату.

Еда в отеле не отличается изысканностью и разнообразием, но при этом приготовлена качественно и довольно вкусно. Из всех греческих отелей, в которых я отдыхал, в этом питание было пожалуй самым скромным. Всегда на обед и ужин было пара видов мяса, какая нибудь простенькая рыба, небольшой выбор овощей и фруктов. Очень вкусные десерты и выпечка. Обслуживание в ресторане не вызвало никаких нареканий, официанты быстро и безукоризненно справлялись со своими обязанностями. Всей нашей компании очень понравилось белое вино, которое подавали в ресторане в бутылках. В баре готовили очень приличный кофе. По-моему довольно неплохими были и крепкие напитки, по крайней мере утром голова у меня и моих друзей не болела.

Территория отеля компактная, при этом очень чистая и ухоженная. Два довольно глубоких (2,5м) бассейна с морской водой, правда вода в конце октября в бассейнах довольно прохладная, но купаться можно. Как и пишут почти во всех отзывах, главным недостатком отеля является его пляж, очень маленький с ужасным заходом в море. А так как почти всё время нашего пребывания там дул довольно сильный ветер и море постоянно штормило, купаться на этом пляже было практически невозможно. Так же во многих отзывах справедливо сообщают, что если пройти вдоль берега налево метров пятьсот, будет хороший песчаный пляж соседнего отеля с пологим заходом в море. Там в основном и купались отдыхающие из нашего отеля, при этом пльзуясь бесплатно лежаками и зонтиками, так как местных отдыхающих там в это время было совсем мало. Погода почти всё время стояла тёплая, ясная и довольно комфортная, если не считать ветра и волн на море.

В основном вся наша кампания осталась довольна отдыхом в этом отеле.

Доброжелательный и квалифицированный персонал отеля
Отсутствие Guest Relation со знание русского языка. Никуда не годный отельный гид.
Добавлено 01.11.19 09:58 (4 104 символов в тексте)

08:19 14.02.20

Добрый день. Подскажите, есть ли куда погулять вечером не на территории отеля и есть ли фитнес-центр?

Все отзывы Vladimir (16)