Регистрация: 18.05.15
октябре 2019
23.10.19 - 04.11.19

Вьетнам приятно удивил.

Доброго всем времени суток! Мы сейчас находимся в этом отеле семьей. И скажу честно, хочется поставить не 5, а все 10! Вьетнамцы молодцы. Очень приветливы и доброжелательны. Сервис на высоте. Море прекрасное. Почти постоянно тёплый ветер, из-за чего нет духоты. Очень комфортно. Постоянно волны, но купаться они не мешают. Дети в восторге. Медуз нет. Пляж отельный, чистый. Лежаки свободные есть всегда. ( с матрасиками). Завтраки отличные. Еды хватает на всех. Рядом с отелем множество кафешек и магазинов. Фруктов огромное количество. Натуральное фруктовое мороженное- это что-то.... ( попробуйте обязательно). Для любителей активного отдыха, есть спортивный зал с тренажерами, теннис настольный, бильярд. Все бесплатно. Ну а на море у каждого отеля школы серфинга. Отель рекомендую однозначно. Нас разместили в семейном номере ( 2 комнаты) в корпусе через дорогу. Отличный повод прогуляться - совсем недалеко. Зато тихо, спокойно, на втором этаже комаров нет ( на первом говорили, что есть). Всем, кто любит спокойный отдых без тусни- сюда. Приятного отдыха! Да, единственное, дорога сюда конечно долгая. У нас она заняла 21! час с пересадкой... Прямой рейс плюс 4 часа на автобусе из аэропорта Камрань- оптимальный вариант.

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

Развлечения и спорт

Все прекрасно
Нет
Добавлено из отеля 01.11.19 10:21 (1 241 символов в тексте)

11:07 01.11.19

Расчёт по картам принимают и в магазинах и в приличных кафе. Обмен на каждом шагу, но на ресепшене нашего отеля оказался самый выгодный

Все отзывы Светлана (10)