Регистрация: 27.10.19
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
30.10.19 - 02.11.19

Отличный отель с хорошей анимацией.

Бронировал номер я самостоятельно,заказывал номер с видом на окрестности.При заезде мне предложили номер с видом на море,что приятно без доплаты!Вид с пятого этажа на миллион, и горы в соснах,и море шумит прибоем!Отель компактный,много мест для различного перекуса,так как он построен в виде улицы старого Амстердама,и по первому этажу идут различные бутики и кафе. Хорошо работает анимационная команда,вам не будет скучно с утра до вечера. Очень понравился пляж с мелкой галькой, можно вообще спускаться по лестнице с причала не касаясь камней. При не важной погоде можно погреться в хамаме,здесь три сауны с разными температурными режимами и теплый бассейн.Большое спасибо за сувениры от службы размещения и за шампанское и шоколад в номере. Это показывает,что отель действительно трепетно относиться к своим гостям и желает,чтобы они хорошо отдохнули.Orange county Kemer- настоящая 5!

Обслуживание анимация территория пляж хамам.
Не очень понравилась жирная и острая пища в основном ресторане.
Добавлено 03.11.19 08:13 (887 символов в тексте)

10:17 04.11.19

Уважаемый Игорь,

Благодарим вас за ваши добрые слова и комментарии, данные в отношении уровня предоставляемого сервиса. Для нас очень важно было узнать о том, что вам по-настоящему понравился наш отель.и вы остались довольны. Для нас действительно очень важно, чтобы отдых каждого гостя проходил на позитивном настроении. Большое спасибо!

С уважением,
Guest Relations department