Регистрация: 03.11.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Отличное место для отдыха

Отдыхала с маленьким ребенком два года подряд, в пять и шесть лет. Были в сентябре 2018 и в июне 2019. Прекрасно провели время! Было интересно и на территории самого отеля, а также посмотрели окрестности и посетили парки развлечений и достопримечательности в округе. Осталось море отличных впечатлений и от поездок и от отеля и от самого моря! Отдых в отеле достаточно разнообразный и подходит как для активных туристов, так и для любителей провести день у бассейна или на пляже с коктейлем. Коктейли тоже большое количество на любой вкус, возраст и пол )). Территория большая, чистая, персонал приветливый и отзывчивый, в номерах чисто. Кормят разнообразно и очень вкусно! Вечерние развлечения гостей тоже на хорошем уровне. Но у нас самым главным была мини дискотека! Дочь не пропускала ни одного вечера! Всегда была в полном восторге! Хотим посетить отель и в 2020 году

Чистота ухоженная территория чистые бассейны выход к морю развлечения на территории отеля еда напитки
Добавлено 03.11.19 14:27 (873 символов в тексте)

16:52 04.11.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова

13:55 12.01.20

Елена, добрый день, подскажите пожалуйста как с волнами обстояло дело в июне? часто ли штормило?
Еще я читала, что заход в море не очень, нужна спец обувь.
И по поводу кондиционера хотела спросить, я так поняла он центральный без возможности управления температурой? Очень ли было холодно в номере?

17:45 16.01.20

Ольга, здравствуйте, простите за задержку с ответом. Море действительно периодически штормило, но бассейны это хорошо компенсируют. Про кондиционер правда не помню, значит нам было комфортно. Касательно входа в море, там достаточно каменистое дно. Во втрой приезд порезала стопу об камень в воде, после лечения уже плавала в специальной обуви, которую там и купила. При этом дочке ничего, а она море обожает из него ее было тяжело вытащить.

17:51 16.01.20

Елена, спасибо большое 🌹🌹🌹