Регистрация: 23.05.11
октябре 2019
19.10.19 - 27.10.19

3.7

Цена-качество+отличное расположение

В целом отель не плохой, тур на 9 ночей пегасом обошелся в 71,7тр на 2 взр.

Однозначный минус отеля - завтраки. Капец, какие скудные. Когда говорят "нет выбора" про другие отели - это они просто не сталкивались с тем, когда его нет, действительно. хотя я слышала, что бывает еще скромнее.

Итак: яйца (нет омлета!), Падтай или рис, без мяса! и 1раз за это время сосиски дали, Помидоры,огурцы, морковь, капуста, лук, арбуз, ананас, тосты. Кажется, ничего не забыла))) а, да, еще хлопья с молоком и кофе. Чая нет. Чай даже в номере сделать не удобно, тк вместо чайника термос, который надо набирать в термопоте в баре. Сначала я думала, что это фигня, когда читала отзывы, но это не удобно все-таки.

Территория отеля очень маленькая, бассейн хоть и есть, даже красиво смотрится, но малипусенький. Ни разу в нем не купались (но это, наверное, потому что мы ходим к детям в отель и торчали в их бассейне в ката си бриз) Так уж вышло, что после покупки тура себе решили отправить детей с дедушкой в другой отель. Если б туда не ходила, наверное, местный бассейн бы меня разочаровал. Не сам бассейн, а солнца. вокруг бассейна красивые пальмы, но они не дают загорать.

В остальном отель не плохой. Чисто, убирают хорошо, каждый день меняют полотенца, номер просторный, кровать удобная и огромная. Не новое все, но и не ушатанное. Персонал приветлив, депозита нет. Есть раннее заселение за 800 бат. Мы приехали около 7 утра, заселяться не стали. Тк как всегда у нас был "пакетик" переодеться и мы просто ушли завтракать и на пляж до обеда.

Нам вполне комфортно, но на будущее экспериментировать не буду))) за эти же деньги был Ибис, там, наверное, в плане завтраков и сервиса получше. Но мы чего-то туда не захотели. Ката си бриз был дороже тысяч на 15. Весь отдых задаю себе вопрос, стоило бы доплатить или нет? Наверное, если б не ходили туда к детям, сказала бы, что стоило бы.

А, да, но есть и один большой плюс - очень удобное расположение для взрослых. Одинаково идти что на кату, что на карон купаться и не сильно далеко от ката ной. Отель непосредственно рядом с рынками, фруктами, кучей кафех и ресторанов, массажей на любой вкус и даже баров с танцами. В этом плане ОЧЕНЬ удобно

расположение в эпицентре инфраструктуры
очень маленький завтраки
Добавлено 04.11.19 09:29 (2 196 символов в тексте)

17:55 20.12.19

Откуда вы летели если не секрет? НАм этот отель сейчас предлагают за 140 тыс на двоих из Ростова) А в 2017 осенью в нем были за 90 тыс путевка

20:07 09.01.20

Из Новосибирска, немного ближе вас, но это вряд ли принципиально. 140тр для него - очень дорого, даже 90 - не мало.

20:37 09.01.20

НЕт, это намного ближе) от Вас билеты а соответственно и путевки в Тай дешевле значительнее чем от нас. Так же как от нас дешевле в Турцию чем от вас

15:38 13.01.20

Как я понимаю, сам перелет от стоит, обычно, процентов на 20-30 дороже и всего-то. Мы в Москву из НСКа иногда туда-обратно за 8,5тр можешь билеты взять) а все остальное - наглые накрутки

Все отзывы Алена (18)