Регистрация: 18.10.19
сентябре 2019
25.09.19 - 07.10.19

4.2

отличная тройка)

Отдыхали в Нячанге в конце сентября. Агент посоветовала этот отель. сначала долго думали будет ли удобно из-за расположения - далековато от города. Но по факту поняли что это идеальный вариант. До города добираться очень удобно. есть автобус от отеля три раза в день, бесплатный. Есть автобус городской, маршрут №4, стоимость 9000 донгов (27 рублей), остановка в десяти минутах ходьбы от отеля. И можно ездить на такси - только надо договариваться с таксистом, говоришь 50 тыс и все, они не включают счетчик тогда (150 рублей). Но главный плюс расположения - нет городского шума. плюс рядом все есть: в магазинах можно купить и местные фрукты и разную еду, много кафешек рядом. Нам очень понравилось кафе Лето. находиться прям через дорогу с боку от отеля. Там просто безумно вкусно, очень приятная атмосфера. хозяева русские, но повар вьетнамка. мы были во многих кафе в центре города, но там морепродукты были самые вкусные. плюс если попросите, то могут привезти русские блюда из кафе Мечта (русская кухня). Так же много блюд для детей (во Вьетнаме трудно накормить маленького ребенка). Очень советую заглянуть в Лето, не пожалеете. По качеству отеля - стойкая трешка с плюсом. Сам отель не новый, но персонал старается. Меня очень удивила уборка - каждый день в течении 12 дней они убирали в номере, меняли полотенца и белье (не в каждой пятерке меняют белье каждый день), приносили воду и банные принадлежности (гель, шампунь, мыло, зубные щетки, зубную пасту, шапочки для душа и т.д.). По питанию тоже очень не плохо, только к девяти утра (завтрак с 6:30 до 9:30) уже почти ничего не остается и на завтраке очень много китайцев (они все и съедают). пляж правда нас не впечатлил .

уборка каждый день спокойный район
много китайцев
Добавлено 05.11.19 11:32 (1 685 символов в тексте)

20:48 10.11.19

Подскажите , пожалуйста, где выгодно около отеля можно поменять деньги?

13:46 21.11.19

чтоб совсем уж выгодно-такого в Ан вьене нет.Можно сказать,что и менять то негде,кроме отелей и в кафе у Толи- Коли.

10:08 16.12.19

Если попросить то могут поменять в Лето (кафе рядом с отелем) и курс там был намного лучше чем у Толи-коли

13:48 21.11.19

Много китайцев....а раньше(даже в апреле ещё) китайцев ВООБЩЕ не было.

13:04 13.12.19

Подскажите, пжл, сколько по времени ехать до Нячанга? Спасибо

10:07 16.12.19

на такси минут 15, на автобусе 20-25

17:47 08.02.20

Почему пляж не впечатлил? Вода действительно прозрачная или мутноватая? Мусор в воде был?

Все отзывы Елена (3)