АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 14698
Фото: 74
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
11.10.19 - 21.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесное продление лета в Нашире

Отдыхали в данном отеле в октябре.Приехав около 8 утра,нас заселили около 11 часов в отличный двухэтажный номер с шикарным видом на море,большое спасибо молодому человеку на ресепшене, к сожалению не запомнила, как его зовут.В номере все работало, чисто, убирались каждый день, меняли полотенца,пастель,добавляли мыльные принадлежности и воду в минибар. Некоторые туристы пишут, что номера старые,у нас номер был в хорошем состоянии,(ремонт в таких номерах был 2017г.)В номере есть чайник,чай, кофе. Территория отеля ОЧЕНЬ красивая, зеленая,цветы, пальмы, мандарины,оливки,апельсины,хвойные деревья,много бассейнов, хороший аквапарк.Пляж широкий,большой,много шезлонгов ,вход в море нормальный, удобно и взрослым и маленьким деткам, море чистое,теплое.Питание хорошее, как и в других пятерках данного уровня.На завтрак можно было самим делать свежевыжатый сок.Всегда была телятина в нескольких видах,курица,индейка,баранина,рыба жареная и на пару,много разных гарниров,много зелени,овощей, сладостей.Очень понравились утренняя выпечка и пончики с вафлями в снек баре около пляжа, а также рядом небольшой уютный ресторанчик , где пекут гезлеме и турецкие лепешки с мясом в печи,там же прохладный вкусный айран.Фрукты -груши, яблоки,бананы, мандарины,сливы,виноград,дыни,но самые вкусные это гранаты, сладкие, сочные,ешь сколько хочешь,которые давали в баре около пляжа,в октябре в Турции сезон гранат.Алкоголь в барах местного производства, но хорошего качества,коньяк, виски,ром,белиз,пиво, красное вино неплохое,несколько раз пробовали коктейли, тоже понравились.Погода была отличная,днем от30-34 градусов,море 27.На шопинг ездили в Манавгат и Новамолл,автобусная остановка рядом с отелем, туда 2, обратно 10, проезд 1 доллар на человека. Несколько раз ходили на вечерню анимацию,были приезжие артисты, мини диско каждый день,днем пляжный волейбол,водное поло,по субботам на пляже была пенная дискотека, а вечером живая музыка.Подведя итог мы очень хорошо отдохнули в Нашире,накупались,назагорались, получили много отличных эмоций. Сам отель красивый,уютный, чистый,много диванчиков со столиками,большая терраса около бара, где вечером можно посидеть. В общем отель нам понравился,рекомендую, с большим удовольствием приехали бы еще. Нашира- большое спасибо!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

ИРИНА оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Шикарная территория питание пляж вид из номера
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 06.11.19 20:09 (2 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 24.12.19

Доброго времени суток! подскажите, а пирс остался, в каком он состоянии, а то пересмотрел кучу фото, на каких то он вполне, а вот на каких то только металический остов

20:24 22.01.20

Евгений здравствуйте! Пирс был закрыт на ремонт.

15:41 13.01.20

Ирина, Добрый день или вечер. С Новым Годом Вас и всего самого наилучшего. Я прошу Вас подскажите по поводу Вашего отзыва об отеле NASHIRA RESORT HOTEL & SPA 5* Сиде, Турция. Какой заход в море? Просто я в этом году перенесла операцию по замене коленного сустава. говорят при входе в море есть какие-то плиты, скользкие они. Я просто боюсь повредить ногу. Неужели правда вход в море плохой. Мне желательно пологий вход нужен, есть ли там такой. Спасибо Вам за ответ.

22:00 19.01.20

Татьяна, здравствуйте!!! Вход в море для нас был нормальный, плиты ровные, особых неровностей не было Мы купались на правой стороне пляжа, если смотреть на море, и отель нам очень понравился, туда хочется вернуться, а какие то минусы можно и в очень дорогих отелях найти, главное ваш позитивный настрой. Удачи вам, и вас со всеми праздниками!!!!

12:28 22.01.20

Ирина, подскажите пожалуйста, есть ли в баре на пляже алкоголь?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ИРИНА (7)