Регистрация: 01.04.15
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
октябре 2019
11.10.19 - 21.10.19

Чудесное продление лета в Нашире

Отдыхали в данном отеле в октябре.Приехав около 8 утра,нас заселили около 11 часов в отличный двухэтажный номер с шикарным видом на море,большое спасибо молодому человеку на ресепшене, к сожалению не запомнила, как его зовут.В номере все работало, чисто, убирались каждый день, меняли полотенца,пастель,добавляли мыльные принадлежности и воду в минибар. Некоторые туристы пишут, что номера старые,у нас номер был в хорошем состоянии,(ремонт в таких номерах был 2017г.)В номере есть чайник,чай, кофе. Территория отеля ОЧЕНЬ красивая, зеленая,цветы, пальмы, мандарины,оливки,апельсины,хвойные деревья,много бассейнов, хороший аквапарк.Пляж широкий,большой,много шезлонгов ,вход в море нормальный, удобно и взрослым и маленьким деткам, море чистое,теплое.Питание хорошее, как и в других пятерках данного уровня.На завтрак можно было самим делать свежевыжатый сок.Всегда была телятина в нескольких видах,курица,индейка,баранина,рыба жареная и на пару,много разных гарниров,много зелени,овощей, сладостей.Очень понравились утренняя выпечка и пончики с вафлями в снек баре около пляжа, а также рядом небольшой уютный ресторанчик , где пекут гезлеме и турецкие лепешки с мясом в печи,там же прохладный вкусный айран.Фрукты -груши, яблоки,бананы, мандарины,сливы,виноград,дыни,но самые вкусные это гранаты, сладкие, сочные,ешь сколько хочешь,которые давали в баре около пляжа,в октябре в Турции сезон гранат.Алкоголь в барах местного производства, но хорошего качества,коньяк, виски,ром,белиз,пиво, красное вино неплохое,несколько раз пробовали коктейли, тоже понравились.Погода была отличная,днем от30-34 градусов,море 27.На шопинг ездили в Манавгат и Новамолл,автобусная остановка рядом с отелем, туда 2, обратно 10, проезд 1 доллар на человека. Несколько раз ходили на вечерню анимацию,были приезжие артисты, мини диско каждый день,днем пляжный волейбол,водное поло,по субботам на пляже была пенная дискотека, а вечером живая музыка.Подведя итог мы очень хорошо отдохнули в Нашире,накупались,назагорались, получили много отличных эмоций. Сам отель красивый,уютный, чистый,много диванчиков со столиками,большая терраса около бара, где вечером можно посидеть. В общем отель нам понравился,рекомендую, с большим удовольствием приехали бы еще. Нашира- большое спасибо!!!!

ИРИНА оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Шикарная территория питание пляж вид из номера
не нашли
Добавлено 06.11.19 20:09 (2 269 символов в тексте)

13:53 24.12.19

Доброго времени суток! подскажите, а пирс остался, в каком он состоянии, а то пересмотрел кучу фото, на каких то он вполне, а вот на каких то только металический остов

20:24 22.01.20

Евгений здравствуйте! Пирс был закрыт на ремонт.

15:41 13.01.20

Ирина, Добрый день или вечер. С Новым Годом Вас и всего самого наилучшего. Я прошу Вас подскажите по поводу Вашего отзыва об отеле NASHIRA RESORT HOTEL & SPA 5* Сиде, Турция. Какой заход в море? Просто я в этом году перенесла операцию по замене коленного сустава. говорят при входе в море есть какие-то плиты, скользкие они. Я просто боюсь повредить ногу. Неужели правда вход в море плохой. Мне желательно пологий вход нужен, есть ли там такой. Спасибо Вам за ответ.

22:00 19.01.20

Татьяна, здравствуйте!!! Вход в море для нас был нормальный, плиты ровные, особых неровностей не было Мы купались на правой стороне пляжа, если смотреть на море, и отель нам очень понравился, туда хочется вернуться, а какие то минусы можно и в очень дорогих отелях найти, главное ваш позитивный настрой. Удачи вам, и вас со всеми праздниками!!!!

12:28 22.01.20

Ирина, подскажите пожалуйста, есть ли в баре на пляже алкоголь?

Все отзывы ИРИНА (7)