Регистрация: 27.09.19
Отзыв об отеле Numa Beach & Spa Hotel (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2019
25.10.19 - 01.11.19

Идеальный отель для отдыха.

Отдыхали под закрытие сезона. Погода была отличная +28, вода также + 28.

Прилетели чартером. В отеле были в 9.30 утра. Сразу надели браслет и отправили на завтрак. Заселили в номер в 11 утра. Мне достался отличный номер с прямым видом на море. Номер идеально продуман с бытовой точки зрения, есть кухонный уголок с набором посуды для готовки и еды, чайник, плитка, утюг и гладильная доска, даже ножницы!) Большое количество вешалок, крючки для одежды. Тапочки, халаты и прочее, как обычно.

Еда, как во всех турецких отелях, немного перченая. Но выбор есть. Лично мне все понравилось. Но желающие могут и придраться, на вкус и цвет фломастеры разные)

Пляж небольшой, вода чистая. Кормили рыбок. С лежаками на пляже проблем не было. Плюс вокруг бассейна стоят в 2 ряда.

Анимация - не интересовалась, в лобби есть электророяль и кто-то прилично на нем играл. Один раз случайно попала в отеле на представление цирковой труппы то ли китайцев, то ли корейцев. Программа была на ооочень приличном профессиональном уровне. Благодаря тому, что отдыхали в конце сезона, представление было почти камерным.

Уборка в номере хорошая. Если горничную замотивировать чаевыми, то и лебедей накрутят)))

На рецепшен есть русскоговорящий персонал в лице Елены. Лично мне она очень понравилась. Распечатала мне кучу документов, которые мне были нужны по работе.

Отель рекомендую. Планирую на следующий год также приехать под закрытие сезона. Идеальное сочетание цены и качества. Разумеется, такой роскоши, как в парижском отеле Георг V вы не найдете (это чтобы никто не подумал, что слаще морковки ничего и не видела))). Но если вам хочется к морю и работа не отпускает, то благодаря хорошему вай-фаю, который ловит даже на пляже, вы отлично совместите приятное с полезным.

P.S. На мой день рождения от отеля подарили бутылочку вина и фруктовую тарелку.

Расположение Обслуживание Вай-фай Удобства в номере Только для взрослых
Не нашла
Добавлено 06.11.19 20:40 (1 860 символов в тексте)

21:24 06.11.19

Отель рекомендую.