Регистрация: 21.09.12
октябре 2019
01.10.19 - 10.10.19

отдых понравился

В Тунисе были первый раз, до этого 15 лет ездили в Турцию. Решили сменить место, т.к. в Турцию оказался ажиотажный спрос и очень завышенная цена. Здесь цена-качество оказалось на норм. уровне. Прилетели в 7 утра, небо было в облаках, даже 2-3 капли дождя. Завтраком не кормили - такие правила в отеле. Ключи выдали около 10 часов, поселили в отличный большой номер с видом на море в отдельно стоящем корпусе. К этому времени все облака исчезли и начался отдых. За все дни облаков и волн больше не было ни разу, полный штиль. Береговая линия потрясающая!! (В Турции, объездив практически все, такого шикарного берега не видели). Немного напрягали водоросли, намываемые приливом. Их по утрам сгребал трактор, но куча была образована недалеко и выглядела несимпатично. Еда - вроде нормальная, очень большого разнообразия не было, но нам хватало. Понравилось - салатов немного и все они не заправлены майонезом, стоит рядом кому надо. Достаточно было фруктов - арбузы, дыни, персики, виноград, сливы, груши. Русских в отеле примерно 50%, много французов, поляк, чехов. Интернет хороший везде, кроме номера, даже на пляже отличный. Для себя развлечений в отеле не нашли, кроме как прогулки далеко по берегу. Съездили на такси на крокодилью ферму, попали на кормежку - понравилось. Ездили в город на базар погулять. Таксисты берут деньги по счетчику, дают сдачу. За территорией пустырь и помойка - лучше не выходить, посмотреть нечего, увидели дохлую змею...Супермаркет в 10 шагах от отеля - ходили туда за водой, сладостями, сувенирами. Отдых понравился, надеюсь вернемся. Хорошая альтернатива Турции

Yulia60 оценил сервисы

для тихого отдыха отличный номер и пляж
водоросли на берегу отсутствие интернета в номерах
Добавлено 07.11.19 14:25 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы Yulia60 (1)