Регистрация: 07.11.19

октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Грязь, прусаки, отвратительный сервис и хорошее море.

Отель никак не соответствует описанию - "ультра всё включено" 5*. Тянет на оооочень слабенькую 3*.

Заселили нас не в основной корпус, а рядом трёх-этажное здание. Номер маленький, тёмный, в углах чёрные пятна на обоях. Но это не самое страшное)

Больше всего неприятно - наличие прусаков. Когда идёшь в туалет, то вначале надо убить прусаков, а потом всё остальное.

Дальше уборка, которая была вроде каждый день. Спасибо, меняли полотенца (мы оставляли их на полу). На этом всё!!!! Убитые нами прусаки так и оставались мирно лежать на своих местах.

В отеле много кошек, индюков, кур, петухов. Может это конечно фишка отеля, но тогда надо за ними убирать. Когда шли в столовую в основной корпус, то вместо того, чтоб наслаждаться окружающей красотой - приходилось смотреть под ноги, чтоб не вступить в чьи либо какули. Но и поверьте, просыпаться с первыми петухами на отдыхе - не самое лучшее впечатление.

Столовая - это отдельная тема! Не буду много писать о том, что из еды вообще нет разнообразия, что стол "забивается" одними и теми же блюдами, только по разному нарезанные (например,помидоры дольками, кружочками, целые....)

И всё это объясняется просто - "конец сезона". Только деньги брали за путёвки не как за конец сезона.

Но уборку в столовой нельзя списать на конец сезона!!! Я такой грязи ещё нигде не видела. После того, как кто-то покушал официанты просто убирали со стола грязные тарелки и ложили чистые приборы. Ни один раз приходилось просить их хотя бы крошки после других убрать.

Алкоголь местный, такое чувство, что всё разбавленно водичкой. Нам повезло - первые три дня можно было попросить "Бейлис", хоть разбавленный, но он был, потом закончился и никто и не собирался его довозить - "конец сезона".

Анимация - местный кружок самодеятельности)) по крайней мере ребята старались)

Пляж - пирс разобрали день на третий нашего прибывания, начали убирать шезлонги, хотя людей было ещё достаточно много. После завтрака мы шли на пляж и нам приходилось выискивать себе шезлонги - "конец сезона".

На пляже - галька, на любителя. В описании было, что на поле для волейбола насыпали песок, но нет - галька)

Погода в октябре была супер!!!

Море очень тёплое!

Прусаки после уборки мирно лежат на своих местах

Коридор никогда не убирается

Номер после уборки ((((

За 10 дней ни разу не убрали

Пример разнообразия)) Сыр один и тот же, но как порезан!!)) Маркетолог хорошо работает!

Красивое море, красивый вид. Жаль, что отель этим не пользуется (((

Какули по территории

За 10 дней ни разу не убрали в коридоре

Хорошее море
Грязь прусаки ужасный сервис какули животных на территории
Добавлено 07.11.19 23:11 (2 227 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)