Регистрация: 08.11.19
октябре 2019
10.10.19 - 27.10.19

Осенний отдых удался

Прибыли в отель после обеда. Девушка, Юля(русскоговорящая) выдала ключи от номера, носильщик подхватил наши чемоданы и провёл к нашему номеру. Кстати, на работающем лифте. Их 2 видовые, стеклянные и оба работали исправно на протяжении всего нашего долгого отдыха. Номер наш находился на первом этаже(3й по счёту. 1й цокольный ресепшн, 2й лоби бар, парикмахерская, комната переговоров). И так, наш номер был 1111 самая уникальная комбинация.

Внутри меня встретили белая мебель, люблю такую. Малой 1,5спалка, а мне, О ЧУДО! Двуспальная кровать. Позже была в гостях и даже сингл оборудован двумя такими кроватями. Это +

Удобный длинный комод на всю длину стены, разумеется зеркало, кондёр и кованый стол и бороковкое белое деревянное кресло в мягкой оббивке. В последствии они перекочевали у меня на балкон, который кстати, просторная лоджия с поручнями из нержавейки. Что тоже + вещи что сохнут не поржавеют. Но я продуманная, прихватила с собой 10м бельевой веревки и прищепок. Пол балкона у меня ушло на сушку купальников и полотенец. Под номером ресепшн и главный вход в отель. Потому вай фай ловил немного в комнате и иногда на балконе(на вацап сообщения хватало). Шторы и пледы плотные из одной ткани, но жутко некрасивым рисунком в виде раститетельноси. Минусом назвать не могу ибо не дома висит. Ну и пусть висит)) Ванная комната оборудована душем на всю стену с дверями купэ, унитазом и подвесным трюмо с умывальником. В первый день у меня выпала дверь в душе, котора купэ(защита от брызгов). Подошла на ресепшн без истерик и упреков попросила глянуть на ситуацию... В течении часа всё починили, заменили. Кондёр и унитаз очень громкие, но функции свои исполняют. И это тоже не напрягало.

Территория. Камерная, уютная, домашняя. Продуманно распланированная и обустроенная. Есть солнечные места, есть теневые. Много зелени, цветов различных экзотических деревьев. Хорошие бассейны взрослые и детские. Отдельный бассейн для сауны хамама. Хамам кстати красивый с купольным потолком. Сауна старенькая, скрипит вся, но функции свои исполняет, топится регулярно и хорошо.

За бассейном в саду располагаются виллы. И там была в гостях. Ну миленько прям. Прованс - французская деревня. Да всё старенькое и мебель и санузел. Но всё аккуратное, просторное. На 1м этаже старых вилл даже есть настоящий камин(не фунциклирующий) и хорошо. Чтоб русские по пьяни не сожгли всю виллу)). Не обижайтесь, именно русские могут напиться и устроить дибош, например на баре. Думают, если купили самые дешевые путёвки в самый не дорогой отель, то персонал тоже куплен в рабство на время отдыха. А потом обижаются на бармэна, что тот не наливает польше одного стакана или отказывает в спиртном вообще.

Бар. Есть вода бутилированная охлаждённая и нет. Пиво кеговое(разливное), вино красное/белое. Какая то водка. Мне не хватало местного бейлиса, его к сожалению нет в списке. Соки, кола и тп. Кофе, чай. Газ.вода типа содовой есть!

У меня со "злым" бармэном Дэнисом, были тёплые дружеские отношения. Потому и наливал мне что хочу и интересовался как дела. И говорил, что целый день всех спрашивал куда подевалась Лена, если мы везжали из отеля на целый день и к бару я подходила только глубоким вечером.

Шатл к морю. Да старенький. Да, людей набивается много. Но! Наши маршрутки тоже не лакшери премиум св. Мы ездим на работу каждый день по полчаса в убитой, набитой люьдьми до поломки дверей. И ничего, всё устраивает. А тут 7 минут и не на работу, а к морю. И сами же убили этот транспорт(шатл) своим количеством, частотой и мокрыми купальниками. Так что это не ужас, а рабочая лошадка. Знали на что едите - не жалуйтесь. Или берите 1ю линию.

Анимация. Да, ее тут нет. Зато мы все так классно раздружились, буд то старые друзья отправились в одно путешевствие. Тихий, спокойный и весёлый отдых. Не правда, что тут одни пенсионеры. Мы, молодёж 30-40лет всегда находили себе развлечение.

Диджей. Классный малый. И он не тянет ни с кого 10$ По всей Турции практикуются выезды в ночной клуб. Организация трансфера, входного билета и охраны, возвращения в целости домой в отель и есть стоимость 10$. Мемет(так по моему зовут диджея) устраивал нам диско через день и караоке. Иногда заменял водителя на пляж. И на этом ему спасибочки))

Питание. Завтрак: сосиски оч.вкусные! 2 вида колбасы, 3 вида сухих завтраков(хлопьев) молоко, салаты, овощи свежие, каша молочная, яйца отварные, маслины, оливки, куча приправ, масел и свежей зелени(мята, базилик, салат, укроп, петрушка, лук репчпстый)

Обед. 2-3 мясных блюда, столько же гарниров, суп, салаты.

Ужин. Было всё. Три вида салатов помидоры/огурцы с зеленью, с зеленью и луком, просто п/о.. С-т зелень в сметане, морковь в сметане. Баклажаны тушеные так и сфаршем(ооочень вкусно!). Кабачки, помидоры, перец фаршированные. Вермишель, картофель фри, пюре и запеченный подомашнему. Рис, плов, картофель тушеный с мясом. Нагетсы, лелякебаб, говядина, тушеная индюшка мягкая и сочная. Короче вкусно было всё. Не острое, значит свежее всегда. На десерт вкуснейший браунинг. Из фруктов не сладкие дыни. Мы от этого не страдали.

Подводя итоги.

Отель на свои деньги лучше всех похвал. Кто едет отдыхать - получит заветное. Кто едет поругаться - поругается.

ОТДЫХ УДАЛСЯ!

Вид на хамам и столики отдыха

Вид на диско и виллы

Завтрак всегда скромнее ужина и одинаковый. Но. Очень вкусные сосиски, сыр сулугуни, свежий хлеб, овощи, ненадоедали никогда. Также были хлопья трех видов, молоко, джем, каша молочная овсяная не сладкая, вареные яйца, маслины йогурты и тп.

Ужин. Вкуснейший люлякебаб, нагетсы, перчик маринованный, овощной салат и запечёный картофель. Это мой выбор из предлагаемого. Весь ассортимент еды не поместится ни в тарелку, ни в желудок.

Вид с крыши отеля в ночьное время. Город легенд в 20 мин ходьбы от Белкона. 5минут маршруткой стоимость проезда1$

На 15й день нам накрутили лебедей с лепестками цветов. Не расчитывала, так приятно было))

Много
Мало
Добавлено 08.11.19 05:11 (5 208 символов в тексте)

07:41 25.11.19

Спасибо,Елена за отзыв. Меня тоже в Тунисе в аэропорту удивили турисиы из Киева. Мы стояли в очереди вдоль стены на вход в аэропорт,уже улетали домой,подошел автобус и высадил туристов,так они прямо в лоб ломанулись в аэоропрт. Я пыталась призвать встать в очередь,ну куда там. Потом на табло внутри аэропорта Киев и увидела,поняла кто ломился . А вот из Белкона когда уезжали,то ,наоборот,приятно удивились. В аэропорту Антальи в очереди перед нами одна дева подошла к подружке в очередь пристроилась,вторая,третья с коляской ,замахали руками ,мол,Маша,иди к нам. И все перед нами встают в очередь. Я выразила недовольство мол сколько вас еще таких. Оказывается девы улетали в Киев. Только и оставалось воскликнуть:'А,это Киев!Все понятно...",вспомним про Тунис.И тут нас девы пропустили вперед. Я поблагодарила сказав им :"Спасибо,Киев'.

13:34 26.11.19

Танице, и Вам спасибо за отзыв моего отзыва)) Если ответили мне, значит прочли его полностью, уделив своё время. И за это благодарна тоже.
Как известно, в семье не без урода)) В каждой нации есть свои "герои". Только я старалась никоем образом не переходить на личности. И высказала свои наблюдения вцелом. Я где то ошиблась или Вы можете быть в ответе за всех отличившихся или свою нацию? Не берите это на свой счёт. Я нашла много друзей из рф в этой поездке. Но только не тех, которые обижаются на отношение к себе после своих же действий, и неуважают других не за действия, а за национальную принадлежность. Надеюсь, изъяснилась не сильно запутано))
А Вы, Танице, судя по Вашим отзывам, положительный человечек. И мне было интересно читать их перед собственной поездкой в Белкон.

13:30 10.01.21

Вы знаете моя мама из Урала русская. Папа из Украины. У меня нет предрассудков, кто плохой и кто хороший. Вы довольно таки не приятный человек, раз судите людей по национальности. Везде есть люди хорошие и плохие. Дело не в стране. Дело в самом человеке. И в его воспитании. Кстати, я не из Киева, но живу в Киеве уже 14 лет. И здесь, как и везде есть разные люди.
Вы бы поосторожнее выражались бы. Не гребите всех под одну гребёнку. Открыто скажу, мне все ровно человек русский, украинец или американец. Но, вы мне неприятный человек!

Все отзывы Елена (2)