Регистрация: 25.03.14
ноябре 2019
07.11.19 - 18.11.19

Лучше, чем хорошо!

Во Вьетнаме мы третий раз. В 2012 были в соседнем отеле Муйне де Сентури, но хотели именно в Литтл Муйне. Отель очень уютный! Не большая цветущая территория, чистый бассейн с детской зоной (малышню не вынуть), пляж чисто убирают, никакого мусора и живности в воде нет, пл пляжу бегают мелкие крабы. Лежаков хватает всем и у бассейна и у моря. У нас семейное бунгало, бронировали улучшенный номер с двумя большими кроватями, а дали домик :) Всё работает, персонал отличный, пол в номере моют каждый день и за чистотой следят. Завтраки вкусные и разнообразные. Рядом есть кафе Огни Москвы, там можно отлично накормить детей, каши, супы, блинчики, картошка и тд. Для взрослых это отель релакс, малышам бассейн и берег с ракушками :) Можно строить замки из песка и ракушек:))

Друзья, помните, что это Азия. Не стоит ждать здесь европейских интерьеров, особенно, если у вас отель не 5*.

Elena оценила сервисы

Отель расположение персонал чистота бассейн пляж.
Добавлено из отеля 09.11.19 10:55 (883 символов в тексте)

10:44 08.02.20

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда бронировали номер как указали что нужны большие кровати? В улучшенном номере стоит 2 кровати односпальные.

02:47 09.02.20

Мы через Букинг бронировали, так как нас 4 человека (двое детей), то сразу была бронь на номер с двумя кроватями Кинг сайз. Правда отель порадовали нас ещё сильнее, нас заселили в бунгало двухкомнатное около бассейна)) это было шикарным бонусом))

Все отзывы Elena (5)