Регистрация: 10.03.14
Читательский охват: 20159
октябре 2019
21.10.19 - 30.10.19

Отличный отдых в конце сезона !

Мы очень любим Грецию поэтому решили не изменять и полететь на Халкидики -Ситония PORTO CARRAS MELITON . Была выставлена приятная сумма от МузенидисТревел за 9 ночей. И так летим из Внуково Греческими авиалиниями ELLINAIR.За 2ч.40м. полёта нас накормили и даже предложили винца белое сухое и красное сухое ну и конечно вода кофе соки .В аэропорту Фесалоник -"Македония" регистрация прошла на удивление быстро время было 18ч. До отеля ехали 2-3 ч . т.к. заезжали ещё в пару отелей на ужин успели . Заселение прошло быстро т.к. было нас человек 10.Заплатили туристический сбор за номер 4 евро за 9н. (36евро). У нас был забронирован номер стандарт с видом на горы и гольф поля но нам дали с видом на море это был подарок от отеля приятно!!!! Номер на втором этаже 1242 с видом на бассейны и море. Номер стандарт но большой на полу ковролин . Двухспальная кровать - диван - кресло стеклянный столик две тумбочки большое зеркало и телик .В холодильнике было 2 бут.по 1.5л воды. Халаты и тапочки .В ванной комнате просторно шампунь гель д.душа кондиционер и крем д.тела пополняли каждый день полотенца и постельное белье меняли тоже каждый день. В отеле много магазинчиков они находятся там где SPA нужно спустится в низ. Есть банкомат . Есть много развлечений но т.к. был конец сезона мы наслаждались тишиной . Территория отеля находиться в очень живописном месте можно прогуливаться по берегу до Неос Мармарас а можно на кораблике за 3е.Можно на паровозике на дегустацию на винодельню бесплатно. За эти дни мы успели даже подзагореть вода конечно была не летняя но купаться было можно что мы и делали. С отельным гидом мы встретились утром - Роман предложил нам несколько экскурсий и аренду машин . Мы брали машину ездили в Эдэсу и Лутро на термальные источники и красивый водопад. На Метеоры брала экскурсию 70е по времени целый день уехали в 5 утра и вернулись к 9 утомительно дорога заняла больше времени чем само посещение монастыря . Все достопримечательности находятся далеко от отеля .

Питание в отеле у нас было всё вкл. Ресторан был отличный еда супер ( еды много ) и разнообразно от простых салатов до красной рыбы и хамона от суши до сувлааки от разнообразной выпечки до лукумадаса и халвы всякие сладости и мороженное!!! Чай - кофе и даже вино всякое и красное и белое с собственной винодельни . Вино зачётное !!!

Тамара оценила сервисы

Wi Fi на всей территории отеля даже в номере бесплатно сейф бесплатно доброжелательный персонал все наши вопросы решались моментально.
О минусах писать не буду т.к. они мелкие и в общем их можно просто не замечать .
Добавлено 09.11.19 16:35 (2 354 символов в тексте)