Регистрация: 23.05.14
октябре 2019
26.10.19 - 06.11.19

4.2

Зеленый рай

Хочу рассказать про наш отдых в этом отеле и в общем о Гоа.

Отель очень красивый, зеленый, ухоженный. По приезду дали номер 12 и 11 нашим друзьям, между комнатами дверь и естественно слышимость 100%. Беда отеля в том, что очень слышно все просто, персонал, гостей всех. Утром спать просто не возможно. Персонал очень вежливый и старается всегда помочь. Завтраки: тост, джем, масло и свежевыжатый сок. За деньги можно заказать по меню цены везде одинаковые. Мы ездили в тот момент как говорят не сезон, были большие волны и почти не купались море. Море настолько было опасное, наши друзья чуть не утонули. Мы пришли на море утром, реши искупаться. Ребята прошли волны и стали плавать. Я стояла по колена и смотрела на них, т.к на пути встретила рыбку и испугалась и не пошла. Они попали в обратное течение и не могли выбраться, а с моря их крики были не слышны. Поняла, что то не так по рукам, стали звать спасателей они на Баге всегда ездиют. Спасатель на доске доплыл до них, а обратно и он не смог их вытащить т.к их только уносило в море. Нашли скутер водяной он их на берег доставил. Поэтому когда хотите искупаться смотрите куда заходите, что бы всегда были люди рядом. В целом Гоа прекрасен, очень добрые люди всегда тебе помогут и все подскажут. Кушали мы в Эмануель, вечером всегда сидели в LA HABANA на берегу отличная кухня у них тоже. Ездили на водопад Дудхсагар очень достойное место,советую съездить, но дорога да водопада опасная на джипах. Вернемся ли мы на Гоа? Думаю нет, не покорил.

Зелень
Слышимость.
Добавлено 09.11.19 22:09 (1 506 символов в тексте)

14:45 16.01.20

Добрый день! А подскажите мы летим в этот отель. Залог берут в отеле что нибудь. Депозит

15:42 16.01.20

Добрый день. Нет у нас не брали. Единственное мы в номер попросили холодильник, 200 рупий в день платили.

15:43 16.01.20

А отдельно можно холодильник поправить? А то когда забронировали выяснилось что агенство без холодильника забронировало

15:48 16.01.20

На ресепшн делаете заявку вам его в номер приносят. В конце отдыха оплачиваете его.

15:54 16.01.20

Спасибо