Регистрация: 10.11.19
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
11.10.19 - 21.10.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не нужен нам берег турецкий.

Это был мой первый приезд в Турцию, и такое полное разочерование. Да отель 3 звезды, отзывы читала перед поездкой, была настроена позитивно, само главное солнце , воздух и вода!! Но оказалось на самом деле, это не отель 3 звезды, а хостел. Жаль потраченых денег. Питание - соевое мясо, рис, фасоль. Фруктов за 10 дней не было. Кофе не было, покупали в магазине, так проблема была где взять кипяток. В баре пиво, кола и все, стаканов не хватало. Внешний вид бармена- торгаш на рынке овощей. Развлекательной программы для туристов не было. Зато , хорошо веселилась администрация вечером. После ужина накрывались столы, где были и фрукты и вина, и дискотека для себя любимых в стиле восточных танцев, но не для туристов.

Интернет на лоби - это потраченое время, постоянное зависание, неоднократная перезагрузка.

Россияни любите и уважайте себя, не будем приезжать в отстойные отели , тогда заевшие хозяева начнут что-то менять, а так у них по принципу, приехали и никуда не денетесь. Получается наши деньги а условия диктуют они.

Горькое , очень горькое разочерование от отдыха.

Расположение .
Номера Питание Напитки Культурная программа Интернет Персонал
Добавлено 10.11.19 02:35 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)