Регистрация: 25.09.14
октябре 2019
15.10.19 - 21.10.19

ВЕДРО МЁДА В БОЧКУ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ

Добрый день, уважаемые путешественники!

Очень хочется влить не ложку, а ведро мёда в бочку негативных отзывов об отеле Marti Myra.

Мы приехали в отель по совету оператора туристического агенства. Она отдыхала в этом отеле несколько лет назад и порекомендовала его нам. Мы посмотрели информацию, фото, оценили финансовые возможности - и выбор был сделан.

Приехали рано утром. Заселили согласно правилам. Приветливая девушка на ресепшене ЕКАТЕРИНА помогла с выбором номера. Мы просили поближе к морю, нашу просьбу удовлетворили, и без всякой доплаты мы стали обладателями номера де-люкс в ближайшем к ресепшену и главному ресторану бунгало, на первом этаже. Такого подарка мы не ожидали, ведь был заказан стандарт. Спасибо, милая, улыбчивая Катя!

НОМЕР

Нам понравился: просторный, двухкомнатный, чистый, 3 кровати на двоих, с выходом на тенистую террасу. Отдельная песня - матрас и подушки. Матрас высоченный, сантимеров 50, мягкий и в то же время упругий. Не кровать - люлька для младенца. В ванной 6 различных полотенец на двоих, туалетные принадлежности в изобилии, махровые халаты и тапочки, белая плитка, белая мебель, всё очень чисто. (См.фото).

ТЕРРИТОРИЯ

Выше всяких восторженных похвал. Обилие сосен, горы, тенистые дорожки, цветы, ручьи, фонтанчики, многочисленные диваны, диванчики, кресла, креслица и стулья, веранды...

На территории есть мини зоопарк. Милые котики повсюду не напрягали.

Перечислять достоинства можно бесконечно. Но красноречивее всего об этом расскажут мои фото, смотрите и любуйтесь.

МОРЕ, ПЛЯЖ

Огромный пляж, лазурная вода, кораблик у причала, удобный заход по мешкам, обилие лежаков в любом месте. Хочешь - лежи у моря, хочешь - занимай лежак чуть выше на деревянных настилах (рядом и кресла мякие), а хочешь - нежься на газоне под соснами. Релакс на все сто! Воздух такой вкусный, что его можно пить лёгкими. Погода бархатная. Пляжные полотенца меняли регулярно.

СЕРВИС

Нас всё устроило. В номере убирались каждый день, напитки в мини-бар добавляли, официанты просто пчёлки. Придраться не к чему, На ресепшене - милые улыбашечки. Бармены в барах услужливые. Куда ни пойди - везде чистота, красота, зелень, уют. Интернет на ресепшене нормальный, есть электророзетки для зарядки телефона. В номере и на территории тоже ловил, но очень слабо.

ПИТАНИЕ

Вот тут восторг бледнеет. Деликатесов нет. Но поверьте, еды очень много. На любой вкус. Я лакомилась сырами, овощами, фруктами. На гриле готовили курицу, овощи, рыбу. Довелось поесть мидии, языки, индейку, мясо кусочками с овощами. Соки, лепёшки, мороженое, вафли - всё вкусно. Про крепкие напитки ничего не скажу - не пьём. Столовое вино - вполне.

Поесть можно и на пляже в баре. Жаль, что его закрыли, так как отель перешёл на зимний режим. Не удалось нам отведать ни пиццу, ни шаурму. Хочется отметить, что в районе пляжа - три бара! Обилие столиков, диванов и стульев. Хоть сиди, любуясь на море, а хочешь - вздремни после еды на диване. Ещё есть несколько баров в зоне ресторана и ресепшен.

Малина -одним словом!

ИТОГ

Отель для тех, кому нужен восторг от природы, моря, воздуха, журчания, щебетания, солнца, света, кто ценит красоту и изящество, комфорт и уют.

Тем, кто в отдыхе ищет только плотное наполнение желудка супер-явствами, изысканными кушаньями, надо искать другой отель.

Отель рекомендую людям среднего достатка, не избалованным роскошью ананасов в шампанском.

У отеля есть своя изюминка, и многим она придётся по вкусу.

Смотрите фото.

Развлечения и спорт

Анна оценил сервисы

Территория море пляж сервис горы номер вид из окна воздух
Перебои с вином отсутствие ананасов в шампанском (шутка)
Добавлено 10.11.19 11:58 (3 485 символов в тексте)

15:22 13.11.19

Добрый день, скажите пож-та вы в какое вр отдыхали? мы сами были с 12-21, и номер какой был, на будущее, ребенок снова просится))) думаю след осенью мы снова в Марти.

19:32 23.12.19

Мы отдыхали с 15-21 октября. Жили в 14-ом бунгало на первом этаже. Номер не запомнила, угловой к дорожке.

11:52 30.07.21

Здравствуйте! А вход в море крупная или мелкая галька? Обувь нудна специальная или без нее легко можно?

15:16 30.07.21

Галька крупная, но не булыжники. Обувь желательна, но мы обходились без неё

16:11 05.12.23

много лет прошло уже! спасибо вам за рекомендацию, нам отель пришелся по-вкусу! было здорово! с теплом вспоминаем.
Кстати, одно из примуществ данного отеля это своя школа дайвинга!!! мы об этом узнали перед вылетом за пару дней) ну и детский клуб, это сказка, лучше я не встречала.

Все отзывы Анна (7)