Регистрация: 06.06.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2019
24.09.19 - 12.10.19

Отдохнули супер, но есть нюансы.

В последнее время редко пишу о своих поездках, но об этом отеле много неоднозначных отзывов, поэтому решила поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Поэтому напишу максимально подробно. По-порядку: все негативные отзывы о прошлом воплощении отеля под другим названием. В 2017 году был сделан ремонт номеров и половину этого отеля взял в аренду французский управляющий и все немного изменилось. Соответственно вся анимация для французов (на английском и французском), их тут ставят в приоритет во всем. Но для русских было 2 болгарских аниматора: "мертвая" девочка, которая сидела с детками в детском клубе, и пока они его разносили, не поднимала глаз из телефона. И русскоговорящий Дмитрий, более активный и ,когда он занимался с детками в детском клубе, то дети бежали туда с удовольствием. Теперь о самом отеле.

РАСПОЛОЖЕНИЕ.

На мой взгляд, просто идеальное. Отель расположен на эгейском побережье в бухте за волнорезом, поэтому не штормило вообще ни разу. От аэропорта ехать минут 20 на микроавтобусе. Поскольку, аэропорт так близко, то самолеты, идущие на посадку, видно и слышно на небе. В первый день было не привычно, но не напряжно, потом мы их даже не замечали. Сам отель расположен вдоль побережья и даже прогуляться вечером по территории просто приятно. Не говоря уже о видах с террасы ресторана во время завтраков, обедов и ужинов. Единственный минус расположения-это полное отсутствие цивилизации вокруг, выйти за отель некуда совсем. Но мы брали машину, поэтому не испытывали неудобств по этому поводу.

ПИТАНИЕ:

Мы всей семьей стараемся питаться правильно, даже в отпуске, здесь у нас не было проблем с питанием вообще. Блюда на любой вкус и предпочтения, очередей не было никогда. Если что-то заканчивалось, тут же подносили свежее. Отдельно детского стола нет, но наш ребенок 6 лет и все другие дети (мы общались с многими родителями) находили что поесть без проблем.

Крепкий алкоголь не пьем, вино отстой. Белое еще более ли менее, остальное плохо. Воду в бутылках кладут только при заселении, мы докупали сами. Упаковка из 6 штук 1.5 литровых бутылок стоит 1,5 евро. в ближайшем магазине. Также есть магазин на территории.

ТЕРРИТОРИЯ:

Огромная!!! для греческого отеля-это просто целый городок из 2 этажных домиков. На первой линии есть виллы с собственными бассейнами и без них. Также есть 2 больших бассейна (1 спокойный, второй с активностями) и свой небольшой пляж с бесплатными лежаками. Водных горок нет вообще. С лежаками, кстати, тут вообще нет проблем, хотя отель полный был на момент нашего отдыха. На территории 2 бара, которые работают весь день после окончания завтрака, где есть б/а и алкогольные напитки, с 12.00 в пляжном баре начинают готовить свежую пиццу, очень вкусную, также там до ужина всегда есть множество закусок, фруктов и вариантов перекуса. Многие там полноценно обедают. Также увидела здесь негативный отзыв про пляж. Да, водоросли есть, но мы были 2 недели и каждый день ходили на пляж, вони от водорослей замечено не было и при нас утром их убирали, сгребая в сторону. Сам пляж песчаный, заход ровный, пологий без камней, очень комфортный переход глубины. В общем, никаких остро негативных ощущений, на пляже мы не испытали. А водоросли есть всегда на островах, на всех, даже в Доминикане, это специфика островов.

НОМЕР:

Теперь самое интересное. Мы покупали самый обычный Double Bungalow with Garden. Нам дали номер на второй линии с прямым видом на море прямо у пляжа. Это был не передаваемый вид на закат!!! И, поскольку, мы любим пляжный отдых, это было очень удобно. Мы жили на первом этаже и у таких номеров есть терраса и небольшая лужайка перед номером. Единственный минус-это отсутствие какой либо возможности сушить вещи. Нет ни сушилок, ни балконного ограждения. Сам номер большой (30 кв.м.), есть огромная двухспальная кровать, ребенку отдельная кровать, шкаф с кучей полочек, минихолодильник, телевизор, кондиционер, сейф, все бесплатно. Вместо ванны джакузи и отдельно туалет и душ за дверью. Нам на троих хватало пространства, хотя в номере только ночевали и приходили на дневной сон ребенка. Звукоизоляция отменная, никого не слышали, хотя соседи были по всему периметру номера. Если поиграть в ревизорро, то можно найти то, что ищешь, но нам это не интересно. Уборка была отменная, под нас подстроились и убирались утром после завтрака до дневного сна ребенка. Да, номер на 5 звездочный отель класса люкс, но он и стоит в 3 раза дешевле люксовой пятерки. Надо быть адекватными по поводу своих ожиданий "заплатил=получил". В общем, мы были довольны полученным номером, его состоянием и комфортом. И в последний день отдыха в отеле я думала лишь о том, как чудесно мы отдохнули и какой прекрасный отель, НО!!! Наш обратный вылет был поздно и из отеля нас забирали в 20.00, мы решили продлить номер (здесь это стоит 40 евро), нам сказали, что наш номер невозможно продлить и нас переселили в FAMILY BUNGALOW GARDEN VIEW!!!!! Это была жесть!

Если поедете в этот отель, то в номере этой категории, вы просто испортите себе отдых. Во-первых, он весь обшарпанный, облезлый, в нем одна ванная, из которой все течет на пол, звукоизоляции просто нет!!! Здесь слышно всех соседей!!! Всех, кто сидит на крохотной деревянной терассе, всех, кто разговаривает в соседнем номере, всех кто ходит в туалет, когда вернулись соседи сверху, мы думали, что на нас сейчас обрушится потолок. Я не преувеличиваю ни разу! Также вид из номера на трапинку, по которой вечно ходят люди и заглядывают в номер, соседний корпус просто впритык, шум от ресторана атомный. Мы были в шоке. Фото этого номера прилагаю, чтобы вы могли его сразу узнать.

Я не стала занижать рейтинг отелю, поскольку наш отдых все-таки удался и отдохнули мы чудесно. Отель все равно советую, но будьте внимательный при выборе категории номера. Всем отличного выбора и отдыха!

Развлечения и спорт

Спортзал с видом на море

Расположение пляж питание
Отсутствие цивилизации вокруг номера категории FAMILY BUNGALOW GARDEN VIEW
Добавлено 11.11.19 12:12 (5 839 символов в тексте)

21:54 09.02.20

Добрый деньАнна!
Благодарим за отзыв. Расскажите пожалуйста про теннисный корт, он в удалении справа. Правильно ли я догадываюсь, что это плохо покрашенный бетон. А что сетки вокруг, присутствуют?
Подскажите из какой системы французы? мы с ними отдыхали в двух отеля LYKEA VOAJ, приятные, вежливые, болтливые...
Анимация полностью под них, конечно

Все отзывы Анна (18)