Регистрация: 11.11.19
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2019
10.09.19 - 24.09.19

Улучшила своё мнение о турецких отелях

Мы вместе с семьёй ездим отдыхать в Турцию каждый год. От заграничного отдыха у нас всегда хорошие впечатления, а вот от отелей далеко не всегда... После очередного печального опыта мы уже отчаялись и выбирали другую страну для постоянного отдыха. Но, как это обычно бывает, знакомый посоветовал нам остановиться в отеле "MC Beach Resort" и честно говоря, решение изменить свой выбор мы отложили. И не зря, как оказалось. Теперь уже второй год останавливаемся именно в этом гостиничном комплексе.

Лично мне отель нравится нам тем, что он расположен недалеко от Аланьи, из международного аэропорта Анталии нас забрали трансфером. В автобусе можно было окинуть спинки сидений, включить кондиционер и направить его как захочется. Ещё один явный плюс - это хороший гостиничный сервис и отзывчивый, дружелюбный персонал. Поскольку основная цель нашей поездки - это поплавать в море, то мы всегда ищем отели вблизи воды. Отель Бич Парк расположен недалеко от песчаного побережья Средиземного моря. И за это можно ещё раз похвалить его! Уверена, что мы с семьёй ещё не раз остановимся тут и обязательно посоветуем его родственникам и друзьям, ведь этот отель отлично подходит для семейного отдыха!

Территория отеля очень большая, на ней расположен просто огромный бассейн. Туристов здесь отдыхает много, но места у воды всегда всем хватало. Отель расположен недалеко от небольшого городка, куда можно сходить по магазинам или в рестораны. Внутренняя инфраструктура впечатляет. Лично мы вообще территорию отеля не покидали. Кроме собственных баров, ресторанов, кондитерских здесь есть тв-зал, интернет-кафе и даже небольшой торговый центр.

Развлечения и спорт

Алиса оценила сервисы

хорошее отношение к русским туристам отличный сервис
от аэропорта далековато
Добавлено 11.11.19 16:46 (1 641 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (1)