Регистрация: 20.09.12

октябре 2019
25.10.19 - 05.11.19

Отличный отдых на школьных каникулах

Всем добрый вечер. Отдыхали в отеле с 25.10-05.11.19 с бабушкой и ребенком 10лет. В Турции отдыхали более 20 раз.

Летели от Анекса.

Прилетели в Анталью в 6.00, пока всех собрали, выехали в 7.00. Наш отель был 6-м из 7-ми,в отель приехали около 10.00. На ресепшене зарегистрировались,сказали за ключами подойти к 12.00,оставили багаж в комнате хранения и успели на завтрак. После завтрака пошли на море. Пляжные полотенца бесплатные, выдают в спа центре в корпусе Селект. Вода градусов 22. Главное зайти,потом не хочется выходить из воды.

В 12.00 подошли на ресепшен и нас без проблем засели. Причем, изначально мы покупали путевки в корпус Анекс,он подешевле и находится через пешеходную дорожку от главного здания. Нас засели в главный корпус Сьют, в двухкомнатный номер. Номер отличный,огромный. С видом на фонтан. С двумя кроватями и двумя диванами. Большой плоский телевизор,с двумя русскими каналами. Балкон. Два кондиционера. Душевая кабина. Фен. В номере есть минибар,с ежедневным пополнением напитков. Фанта,кола,спрайт,чай,вода с газом и без газа.

В корпусе есть свой дворик с диванами и баром,где готовят вкусный кофе и коктейличики. А так же местные алкогольные напитки.Пиво,текилла,Бейлис,виски,Ром,водка. Вай фай ловит более менее бесплатный на ресепшене. Температура воздуха в первые дни была 26-28. Далее температура была 25, а в некоторые дни поменьше,т.к из всех 11 дней отпуска были 4 дня дождливые. Брали с собой кофточки теплые.

На территории 3 корпуса. 6 бассейнов, 6 горок. 2 ресторана. Снек бар на пляже, картошка фри,салат,бургеры. Бар на пляже кофе,напитки,пиво,гезлеме. Бар у бассейнов,весь ассортимент алкогольных местных напитков. Мороженое с 15-16 и пончики около бассейнов.

По поводу анимации сказать особо нечего,т.к отдыхали только на пляже,а они все время около бассейнов. Про мини клуб не знаю,т.к ребенок уже большая. Но здание мини клуба видели около бассейнов с горками. По вечерам была дискотека. Один раз были в турецком Аля уартк. 29 октября последний их рабочий день,после этого аля карты не работали. Нам сказали,что отель закрывается 16 ноября. 4ноября закрыли один из ресторанов.в корпусе Сьют. Все ходили кушать в корпус селект. Но столик можно было найти и еды всем хватало,очередей особо не было. Вообще с едой на протяжении всего отдыха проблем не было. Много мяса,рыба,индейка,баранина,были кальмары. Для мясоедов красота. Куча салатов- овощей разных, море сладостей.Из фруктов виноград,сливы,яблоки,дыня,груши,апельсины,мандарины. Сухофрукты. Утром как и везде омлеты,йогурты,блинчики и и.д.

Вход в море нормальный,камней огромных нет,метра через два уже глубина по шею. Дальше глубже. Пляж песочек. Шезлонгов много,с матрасами. Бесплатные. Место всегда можно найти. На пляже две волейбольные площадки и футбольная. Есть поле для бочи. Можно самим в любое время подойти и поиграть. Около бассейнов играют в дартс.

Рядом с отелем есть два огромных центра,где можно устроить себе шоппинг. А так же по средам приезжает базар. Но до него идти минут 20-30. Принимают любую валюту,некоторые даже карты принимают. А вообще у них закрытие сезона и все отдают чуть ли не задаром.

Отдых очень понравился. Наелись,напились,назагарались)) отдохнули от суеты и забот. Всем хорошего отдыха.

Советуем этот отель.

Цена качество
Рано закрылись Аля карты и не дождавшись закрытия отеля 16ноября начали потихоньку всё собирать и закрывать.
Добавлено 12.11.19 18:56 (3 265 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)