АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 25
Комментариев: 16
Читательский охват: 13731
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
ноябре 2019
01.11.19 - 05.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Несколько дней классного отдыха

Не буду писать про перелет,встречу, проводы,потому что к отелю не имеет отношения.

Отдых 2 взрослых+ребенок 13лет.

Отель очень высокого уровня.По приезду в 10-30, к нам сразу еще у стойки принесли освежающий напиток,мы даже еще не успели паспорта достать.Далее русскоговорящий представитель Мурат(кстати привет!!! и огромное спасибо еще раз.) предложил заселиться нам в наш номер сразу(стандарт с видом на море) или подождать до 14-00 и разместить нас в двухкомнатном номере.Конечно мы согласились.

Номер 2-х комнатный прям под мини клубом и рядом с прилегающей к нему площадкой с мягким покрытием со всевозможными качелями,горками и т.д современными детскими штуками,+2 теннисных стола именно для детей.Вид из номера на бассейн.в каждой комнате телевизор,шкаф,тумбы и комоды стулья и стол и еще что то,вообщем очень уютно все обставленно.+халаты тапочки и достойная всегда в изобилии косметика.

Питание:Никаких браслетов в отеле нет и это очень порадовало,т.к в отелях даже высокого уровня бывает очень часто,что у наших один цвет браслетов у немцев другой и т.д.На завтрак всегда есть шампанское,которое стоит на входе,достаточно достойное.Питание выше всех похвал,все свежее,всегда красная рыбка+много видов сыра именно вкусного и дорогого на все приемы пищи.Так же всегда днем что то готовят в 3-х местах а вечером + на улице и гриль.Вино очень вкусное бутилированное.Обслуживание официантов очень порадовало.Отель можно сказать интеллигентный,Вечерами в основном ресторане играет скрипка, не каждый день.Есть 3 бара с очень достойным ассортиментом и импортным и турецким, всегда быстрое обслуживание,особенно понравился бар у моря,там ребята вообще метеоры.

Посетители отеля в основном швейцарцы,австрийцы,дания и немцы наших туристов было всего 7 комнат.С детьми практически никого нет очень мало, или совсем с малышами.Нам это прям очень подошло и понравилось.Анимация:утро на пляже всегда 2 команды по бочче,1 по волейболу.В крытом подогреваемом бассейне,а в сезон в открытом аквааэробика+ после нее аэробика в воде на спец.велотренажерах,которые опускаются в воду,далее у бассейна дартс.После 16-00 волейбол на пляже.Вечером в лобби с 10-00 всегда поют живая музыка+у бассейна в баре с 23-00 поют и танцуют.+есть дискотека в отдельном помещении.НО контингент 60+ зажигает так,как мы зажигали в начале 90-х , энергии у них раз в 10 больше,чем у нас.

Огромным плюсом для нас был променад воль моря прям как на Кипре,можно гулять не по песку а по дорожке,так же кто бегает вообще рай.Вход в море с камнями,но чуть пройти хоть вправо хоть влево и есть хороший вход у соседних отелей.

Конечно есть пары и с малышами30+ и 40/50лет и т.д, но доминирует конечно пенсия.

Поэтому отель не подойдет молодежи точно.

Нам очень понравился отель не охота писать про совсем детали,т.к нужно просто там побывать.

Порадовало что нет нигде очередей в ресторане и никто не набирает тарелок из которых все вываливается.

На столе всегда сервировка из 2-х вилок/2 ложек+все десертное,поэтому кто этими предметами не часто пользуется это будет напрягать,потому что еще раз напишу контингент и стиль отеля: культурный и интеллигентный.

Спасибо огромное Barut Вы молодцы!!!

Екатерина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
встреча размещение номер питание променад сервис чисто
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.11.19 10:38 (3 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 04.09.20

Доброго дня! Скажите,пожалуйста, есть ли русскоговорящие няни в детских клубах? И что можно за пределами отеля посмотреть?

12:41 04.09.20

Добрый день,думаю нянь нет русскоговорящих,т.к 3-5 семей наших отеле.За пределами пляжный променад прям можно пройти до города по нему.Также если выйти из отеля и стоять спиной вправо идти в город.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация