Регистрация: 08.08.14
ноябре 2019
01.11.19 - 05.11.19

Несколько дней классного отдыха

Не буду писать про перелет,встречу, проводы,потому что к отелю не имеет отношения.

Отдых 2 взрослых+ребенок 13лет.

Отель очень высокого уровня.По приезду в 10-30, к нам сразу еще у стойки принесли освежающий напиток,мы даже еще не успели паспорта достать.Далее русскоговорящий представитель Мурат(кстати привет!!! и огромное спасибо еще раз.) предложил заселиться нам в наш номер сразу(стандарт с видом на море) или подождать до 14-00 и разместить нас в двухкомнатном номере.Конечно мы согласились.

Номер 2-х комнатный прям под мини клубом и рядом с прилегающей к нему площадкой с мягким покрытием со всевозможными качелями,горками и т.д современными детскими штуками,+2 теннисных стола именно для детей.Вид из номера на бассейн.в каждой комнате телевизор,шкаф,тумбы и комоды стулья и стол и еще что то,вообщем очень уютно все обставленно.+халаты тапочки и достойная всегда в изобилии косметика.

Питание:Никаких браслетов в отеле нет и это очень порадовало,т.к в отелях даже высокого уровня бывает очень часто,что у наших один цвет браслетов у немцев другой и т.д.На завтрак всегда есть шампанское,которое стоит на входе,достаточно достойное.Питание выше всех похвал,все свежее,всегда красная рыбка+много видов сыра именно вкусного и дорогого на все приемы пищи.Так же всегда днем что то готовят в 3-х местах а вечером + на улице и гриль.Вино очень вкусное бутилированное.Обслуживание официантов очень порадовало.Отель можно сказать интеллигентный,Вечерами в основном ресторане играет скрипка, не каждый день.Есть 3 бара с очень достойным ассортиментом и импортным и турецким, всегда быстрое обслуживание,особенно понравился бар у моря,там ребята вообще метеоры.

Посетители отеля в основном швейцарцы,австрийцы,дания и немцы наших туристов было всего 7 комнат.С детьми практически никого нет очень мало, или совсем с малышами.Нам это прям очень подошло и понравилось.Анимация:утро на пляже всегда 2 команды по бочче,1 по волейболу.В крытом подогреваемом бассейне,а в сезон в открытом аквааэробика+ после нее аэробика в воде на спец.велотренажерах,которые опускаются в воду,далее у бассейна дартс.После 16-00 волейбол на пляже.Вечером в лобби с 10-00 всегда поют живая музыка+у бассейна в баре с 23-00 поют и танцуют.+есть дискотека в отдельном помещении.НО контингент 60+ зажигает так,как мы зажигали в начале 90-х , энергии у них раз в 10 больше,чем у нас.

Огромным плюсом для нас был променад воль моря прям как на Кипре,можно гулять не по песку а по дорожке,так же кто бегает вообще рай.Вход в море с камнями,но чуть пройти хоть вправо хоть влево и есть хороший вход у соседних отелей.

Конечно есть пары и с малышами30+ и 40/50лет и т.д, но доминирует конечно пенсия.

Поэтому отель не подойдет молодежи точно.

Нам очень понравился отель не охота писать про совсем детали,т.к нужно просто там побывать.

Порадовало что нет нигде очередей в ресторане и никто не набирает тарелок из которых все вываливается.

На столе всегда сервировка из 2-х вилок/2 ложек+все десертное,поэтому кто этими предметами не часто пользуется это будет напрягать,потому что еще раз напишу контингент и стиль отеля: культурный и интеллигентный.

Спасибо огромное Barut Вы молодцы!!!

Екатерина оценила сервисы

встреча размещение номер питание променад сервис чисто
нет
Добавлено 13.11.19 10:38 (3 161 символов в тексте)

11:55 04.09.20

Доброго дня! Скажите,пожалуйста, есть ли русскоговорящие няни в детских клубах? И что можно за пределами отеля посмотреть?

12:41 04.09.20

Добрый день,думаю нянь нет русскоговорящих,т.к 3-5 семей наших отеле.За пределами пляжный променад прям можно пройти до города по нему.Также если выйти из отеля и стоять спиной вправо идти в город.