Регистрация: 22.11.11
октябре 2019
24.10.19 - 07.11.19

2.7

отель не рекомендую!!!

Всем добрый день. Отдыхали в отеле с 24.10 по 07.11. Подробности про перелет пропущу.

Дорога от аэропорта до отеля заняла почти 2 часа, с заездами в другие отели. Прибыли в наш отель в 15.00, сразу не заселили, попросили подождать минут 20, в это время делали пол на ресепшн, пылища была жуткая.

Заселили на 3 этаж, обычный стандарт, все работало исправно, но все старое, все обшарпанное, потолок течет!

Через неделю нашего прибывания в отеле, после сильного дождя отключили электричество и воду, на ночь переселили в другой номер где дали свет, но не дали воду, в туалет ходить сами понимаете..., вода соответственно не смывается ....В туалет ходили в старый номер, где не было света, НО там прорвало трубу! Утром обещали дать воду к вечеру и что вы думаете воды так и не было!!! Все туалеты на ресепшн и вообще в отеле были засраны так, что не зайти (воды в отеле не было почти 3 дня)!!! Попросили гида (оператор Пегас) зовут его Рамиль, переселить нас в другой отель, на что был ответ это невозможно..(его любимая фраза это Форс Мажор) Гиду Рамилю на всех наср..ать извините, ему надо только продать экскурсии и все, больше его ничего не интересует! На 3 день нас переселили в третий номер сказали вода там есть.. но до вечера ее не было, вечером вода появилась, только холодная, горячей воды не было еще 3 дня!

Вывод: отель когда-то был хороший, НО сейчас там все разваливается и отваливается, потолки текут, крыша вся вздутая, полы трескаются, балконы в плесени. Специальные фотографии для плохого отзыва не делались, все таки мы приехали отдыхать, но что-то нашла.

Расположение отеля очень удобное, но этот отель не стоит своих денег!!! Рядом есть более достойные отели.

P.S. Кто пользуется Power Bank, на обратном пути в аэропорту у нас их забрали (2 шт), так как у них правило, что если на самом Power Bank не указана емкость, то к провозу они запрещены. В ручную кладь можно их брать только если на самом Power Bank указана емкость до 32 000 мА·ч.

смотрим на стены

расположение
сам отель один большой минус
Добавлено 13.11.19 12:13 (1 970 символов в тексте)

13:30 20.11.19

Елена, посоветуйте пожалуйста отели рядом

12:17 29.11.19

названий не знаю, рядом справа (в сторону потонга) отличный большой отель, можно посмотреть по карте.

05:55 08.11.23

Карон Сеа Санд) прямо через забор! Отличный! И цена такая же!!!

Все отзывы Елена (3)