Регистрация: 02.07.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Отдыхали в отеле в декабре 2018. Это было уже 3 посещение...

Отдыхали в отеле в декабре 2018. Это было уже 4 посещение данного отеля. Очень благодарны всем сотрудникам отеля за гостепреимство и радушие, отличный сервис! Очень приятно было вернуться в отель после длительного перерыва. С трепетом ждали этой встречи, но все тревоги рассеялись как только мы приехали, как будто погостили у родных людей. Очень приятно было видеть обновления в главном ресторане и в номерах. Спасибо за отличный отдых! Сейчас мы вновь собираемся посетить наш любимый отель!

Анимация

Анимация

Добавлено 13.11.19 23:59 (492 символов в тексте)

10:31 17.11.19

Здравствуйте, Альбина,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно Shores Amphoras Resort!
Приятно знать, что Вам понравился отдых!
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

13:08 17.11.19

Спасибо)). С удовольствие ещё раз приедем в наш любимый отель! Очень благодарны всем сотрудникам отеля за гостеприимство и радушие, отличный сервис! Очень приятно было вернуться в отель после длительного перерыва. С трепетом ждали этой встречи, но все тревоги рассеялись как только мы приехали, как будто погостили у родных людей. Очень приятно было видеть обновления в главном ресторане и в номерах. Спасибо за отличный отдых!

Все отзывы Albina PAVLOVA (2)