Регистрация: 15.04.13
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
ноябре 2019
02.11.19 - 14.11.19

1.5

без питания

2 ноября 2019 заселились в данный отель. Номер дали 3306 без...

2 ноября 2019 заселились в данный отель. Номер дали 3306 без окна. Видимо в отеле недавно был ремонт был едкий запах краски, что глаза режет. Но мы и брали рулетку за 43000 на 2 взрослых , с тем условием что если понравится отель по месту купим номер с окном. Нам предложили за дополнительную плату 300 бат в сутки поменять номер. Но мы отказались и купили через Агоду другой отель куда и переселились в этом же день. В номере данного отеля остался только наш чемодан. Кстати внесли депозит 2000 бат другие валюты не берут ни при каких условиях. Дней через 4.5 пришли в отель сложить вещи в свой чемодан, а в номере в место 2 полотенец лежит одно ( полотенца очень застираные грязно синего цвета, я сначала думала, что это для пляжа,но нет для душа). Пошли на рецепшен разбираться, дали второе. Мы их на всякий случай убрали в чемодан, и лежаки пляжные тоже (их предлагают в отеле) не дай бог пропадут. Это самое ценное что было в номере. Потом ещё несколько раз заходили в номер все было в порядке. Мы и успокоились. В последнюю ночь перед вылетом пришлось ночевать в этом отеле, я и муж получили отравление от краски. Вылет был ранний в 5 утра пошли номер сдавать и началось самое интересное с нас начали требовать 3 полотенца ,а у нас только 2 кое как объяснили что однго и не было по итогу пол часа нервотрёпки. У ребят оказалось стакан был один требовали 2,ещё у одних шезлонг пропал. В общем депозит отдавать ну очень не хотелось.

Бассейн в отеле даже так назвать нельзя, лужа в которой даже ноги страшно помыть после моря.

В номере нет чайника, холодильник малюсенький что даже 1,5 литров не поместятся. И не охлаждал вообще. Сейф не прикреплён ни как, бери уноси. Есть два русских канала. Завтраки мы не брали, но ребята из нашего заезда купили один раз по 100 бат с человека, зашли посмотрели и вышли. Что конкретно не понравилось не расспрашивала. До моря очень далеко. Отель даже врагу не пожелаешь.

Добавлено 14.11.19 18:33 (1 915 символов в тексте)
Все отзывы Inna (6)