Регистрация: 15.11.19
ноябре 2019
04.11.19 - 15.11.19

Отличный сервис, прекрасная территория

Привет! Наша поездка во Вьетнам прошла великолепно, в частности благодаря удачно выбранному отелю Литтл Пэрис. Когда только приехали, восхитила Эйфелева башня у дороги. Потом увидели прексрасную зеленую территорию. Потом чистые светлые номера. Все очень радовало. Персонал встречал, как добрых друзей, отвечали на вопросы по местности и т.п.

Муйнэ понравилось очень. Тихая, очень зеленая туристическая деревня. Одна дорога вдоль моря. Везде цветы. Огромное количество кафе, СПА, магазинов. Есть бары и клубы.

Поразили улыбчивые местные жители. Нас и разу не пытались надуть (хотя мы читали, что такое бывает), улыбались нам постоянно (и мы им). С некоторыми вьетнамцами, работающими по соседству с отелем мы почти подружились. Знали имена двоих ребят - Фук и Май.

Очень понравилось, что можно гулять пешком вдоль центрального пляжа по длинной полосе (он не у нашего отеля, но дойти не проблема). Или гулять по улице мимо кафе и магазинов. Можно взять в прокат велосипед (мы взяли, но очень жарко днем, зато замечательно на закате). Можно взять в прокат мопед (сторговались за 100 тысяч донгов в день).

Вокруг много мест, куда можно съездить на экскурсии. Мы начали с рыбалки, поймали много рыбы и нам ее приготовили очень вкусно. Потом мы ездили в Далат, Баолок и в бухту Винхи. Везде очень круто. Особенно впечатлил отель Сумасшедший дом" в Далате и водопады. Гиды у местной турфирмы "Дима тур" нам попались очень классные, было интересно, много информации о Вьетнаме и истории, не только о самих местах, куда мы ездили.

Еще в Муйне есть батутный центр. Там же тренажерка и занятия по фитнессу. И там же потрясающе вкусное кафе. Это все расположено далековато от нашего отеля, но на мопеде очень близко.

В отель возвращались часто поздно ночью, при этом каждый раз восхищались ночной подсветкой.

Море очень теплое, как парное молоко, волны небольшие, купаться было отлично.

На море много кайтсерферов, но мы не успели поучиться. Хотим вернуться в следующем году в этот же отель и разбавить экскурсии кайтсерфингом.

Всем рекомендуем Муйне и Литтл Пэрис.

территория персонал
Добавлено 15.11.19 01:31 (2 065 символов в тексте)

13:32 17.11.19

Здравствуйте . Собираемся посетить данный отель . Подскажите пожалуйста сколько стоит экскурсия Далат , долго ли ехать в отель из аэропорта ?

18:46 17.11.19

Здравствуйте. Дорога долгая, часов 5, частично по серпантину. Но, если гид будет хороший, то сначала подремлете (старт в 5 утра), а потом гид Вас увлечет и дорогу не заметите! Нам очень повезло с турагентством и с гидом. Рекомендуем

Все отзывы krutova-el (1)