Регистрация: 06.08.17
январе 2018
22.01.18 - 26.01.18

3.3

Вполне себе, если вы не обидчивы

Опять собираюсь на Кипр погреться, 3-5 дней, читаю отзывы о дешевых отелях и решила поделиться своими впечатлениями прошлого года. Честно говоря если не найду отель ближе к морю и такой же хороший по цене поеду опять сюда. Для тех кто также как и я экономит на коротком отдыхе постараюсь быть обьективной.

В прошлом году в январе полетели с дочкой на 5 дней полупансион, завтрак ужин. Большинство туроператоров загоняет вас в Ларнаку хотя в Пафосе есть свой аэропорт, но с этим все понятно спокойно отношусь к автобусу и рассматриванию страны в окошко - 1.5 часа, отель последний был, потом пожалела что машину на прокат не попросили в аэропорт. Заселение в отель - ужас, очередь, кричащие соотечественники, мадам на рецепшн негативная, ждали долго это честно. И в основном моя оценка такая низкая из за отношения персонала к туристам своим, для меня это очень странно всегда, зачем же сук пилить на котором сидишь. Подробнее,- помощи никакой ни по обслуживанию номера, ни по комментариям по городу, один раз даже серьезно поругалась когда мне пригнали машину на прокат. на территории отеля есть парковка под шлакбаумом маленькая мест часто нет, парковались перед отелем или в городе, уборки фактически не было для кого это важно, номер норм, то тут я не советчик мне и двойка в индии норм))и тройка в доминикане огонь, я в номере не бываю, а вот отношение да, портит впечатление, отдых оседает в душе поскольку ты находишься в чужом месте нуждаешься часто в помощи и советах. Гид Александр от Библио глобус респект - профессионал и просто хороший человек, благодаря ему отдых удался - сняли машину напрокат,осмотрели много достопримечательностей, раскопки, музеи, афродиту, зоопарк по острову монастыри, деревни) это отзыв об отеле а о достопримечательностях конечно лучше на другом ресурсе там все много подробнее.

Теперь достоинства - питание мне понравилось, дочка у меня сильная привереда всегда находилось что покушать разнообразно вкусно, пятерку поставила, если бы не питание отель бы заново сейчас не рассматривала.

Еще минус очень далеко от моря, пешком никак на мой взгляд только для сильно влюбленных в друг друга и пешие прогулки))

Отель не фотографировали поскольку почти там не бывали, городской обычный вид

Итог -если вас привлекает цена и вы не обидчивы как я, езжайте смело)))

Анжелика оценил сервисы

Питание
Невежливый негативный персонал далеко от моря
Добавлено 15.11.19 11:00 (2 309 символов в тексте)