Регистрация: 17.05.17
октябре 2019
13.10.19 - 20.10.19

Нам понравилось.

Были в данном отеле с 13.10.2019 по 20.10.2019. Отдыхали компанией нас 2 взрослых и ребенок 11 лет и еще 2 взрослых.

Прилетели в аэропорт города Монастир , там ждал групповой трансфер до отеля. Доехали где то за 1,5 часа. По пути видели Фламинго.

Заселение : В отеле заполнили анкеты и нас отправили на ужин, после заселили без всяких доплат в №335 (аппартаменты) и №334 (стандарт) комнаты находятся рядом, что было нам очень удобно. Номера нам очень понравились, чистенько и уютно. Уборка проходила ежедневно, иногда не докладывали полотенец, но через 1-2 часа приносили. Кондиционеры не работали, так как уже не сезон. Выход на улицу был прям рядом с номером, очень удобно не ходить через весь отель ))).

Еда: На завтрак яйца (вареные, омлет, глазунья – по желанию), вафли, гренки, блинчики, пончики с шоколадом или вареньем, хлопья, йогурты, каша рисовая, свежевыжатый апельсиновый сок (за ним очередь), круассаны, булочки. Всегда есть овощи и салаты. Сыр, колбаса, ветчина. Кофе, чай, газированные напитки.

Обед и ужин были всегда разнообразные. Мясо: индейка, курица, ягненок, телятина. Рыба, крабы (давали 2 раза). Множество овощей на любой вкус. Картофельное пюре, макароны, кус- кус, тушеный картофель, суп – 2х видов, картофель фри. Пицца. Помидоры, огурцы, капуста, перец, лук. Фрукты: виноград, яблоки, сливы, апельсины, гранат. Сладостей было не очень много и не особо вкусные, понравился только мусс и пудинг. Голодными никогда не были. Оставляли немного чаевых официанту и нас всегда ждал наш столик))))

Алкоголь: Пиво, вино, буха, виски, коктейли – все разбавлено кроме пива.

В баре у бассейна всегда можно было перекусить и там же давали мороженное (очень вкусное).

Ходили в ресторан Blue & Blue совсем не ахти. Официант один, все очень медленно и не расторопно.

Бар на пляже работал только в первый день, поэтому приходилось ходить в бар у бассейна.

Территория большая, зеленая и ухоженная. Были комары 1 день, но успели изрядно покусать.

Анимация: читала по отзывам что ВАУ, по факту никакая все как то без вкусно и однообразно (может устали под конец сезона), вечернее шоу совсем никакое, интересно было когда приглашали артистов это было 1 раз.

Море: Это то, ради чего стоит ехать в Тунис. Шикарное, теплое с безумно красивым цветом и белым песком. Вход пологий очень удобно с маленькими детками. Есть ракушки, но они совсем не мешают и не колются под ногами. Гуляли вдоль берега, у нас самый чистый пляж был. При таком море в бассейн совсем не хотелось ))) Лежаки, зонтики, матрасы – бесплатно.

Экскурсия: Ездили на пиратский корабль, покупали у местного продавца Али Баба (у него гораздо дешевле, чем от туроператора). Забрали на паровозике (посмотрели город пока ехали в порт), затем 2 часа на корабле по морю , видели дельфинов, была остановка на обед (рыба на костре и салатик + яблочко, газированные напитки) можно было поплавать в море с корабля. Обратно так же на паровозике до отеля.

Пляж уборка персонал.
анимация
Добавлено 17.11.19 13:43 (2 943 символов в тексте)

14:17 20.11.19

Как Вам повезло! Длинная шторка в ванной и сухой пол. А мне говорили, что во всех номерах шторки короткие.

Все отзывы Екатерина (3)