Регистрация: 21.05.13
октябре 2019
26.10.19 - 07.11.19

Маленький, уютный, отлично расположен

Всем привет! Пишу кратко!

Заселили за 10 минут, у нас первый раз такое, что вообще не пришлось ждать.

У нас был обычный номер, но если дадите на ресепшн шоколадку, возможно дадут 2 этажный номер.)))

Отель чистый, ухоженный, маленький, территория маленькая, НО зачем больше в этой стране? Бассейн пахнет хлоркой. Это везде так не первый раз в Тайланде.

В номерах убирали каждый день, если будете оставлять чаевые или шоколад, вообще будет все блестеть.

В номере есть: холодильник, телевизор, сейф (бесплатно), фен, микроволновка, шампунь и гель д душа отличные, полотенца пляжные отличные, полотенца белые ( старенькие), постельное белье белоснежное, все остальное как обычно.

Расположение: до пирса на 1 тук туке либо минут 20-30 пешком, до Джомьтьена на одном тук туке ( я знаю, что люди ходили на Джомтьен купаться Пешком), но мне что то не очень там купаться, мы плавали либо на Ко лан, либо на Военный пляж.

Не далеко русская улица, как добраться смотрите подробный видео отзыв, мы первый раз не там свернули https://youtu.be/QJk9whSNmdA

На Русской улице самый выгодный обменник (сравнивали). Слева от отеля отличный массаж, напротив через дорогу 7-eleven. За отелем можно пройти к Будде подниматься минут 10 в гору, обязательно сходите. Видео обязательно выложу на канале, как дойти.

В целом, отель и отдых понравился! )

PS: Китайцы были, но мало)))

Расположение еда обслуживание.
Добавлено 17.11.19 21:30 (1 387 символов в тексте)

15:40 19.11.19

как вы добирались до военного пляжа? и на острова как именно попасть.

20:21 05.01.20

Мы брали экскурсией на улице, так удобнее, в деньгах не теряешь, и меньше заморочек, забирают прямо из отеля

15:42 19.11.19

у нас номер superior family,не подскажите это какой будет номер,не могу найти инфу про номера.