Регистрация: 26.04.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Corp Executive Al Khoory (отель был переименован 01.12.19)
ноябре 2019
10.11.19 - 16.11.19

Все прекрасно!!

Доброго всем дня! Хочу поделится своими впечатлениями по поводу отдыха в данном отеле, т.к. сама всегда пользуюсь этой услугой при выборе гостиницы! Так вот, отдыхали мы в данном отеле с 10.11-16.11.2019г. Летали с анекс туром😡, это отельная история, кому интересно пишите, отвечу)

В отель мы приехали около 15.00, естественно на обед уже не успели, т.к. заселялись и оформлялось! Отдыхали с друзьями, попросили дать номера на одном этаже, на что нам не отказали, большое спасибо😁 У нас был не плохой номер, правда с видом на соседний дом, но нам это не мешало, т.к. постоянно где то были, а не сидели в номере! Друзьям нашим повезло меньше😞, в номере постоянно присутствовал запах курева, но эту проблему быстро и решили, их переселили в другой номер! Комнаты убирают каждый день, всегда ставят шампунь, гель для душа, кондиционер для волос и лосьон для тела👍 Это можно с собой не брать! В номере есть фен, холодильник, сейф, чайник, чай, кофе, сахар и сухие сливки.

Питание: у нас было 2-х разовое, завтра и на выбор обед либо ужин! Хочу посоветовать, берите обед, безумно вкусно готовят в обед! Его вы заказываете по меню: на выбор 2 супа, 2 салата, 3 вторых и на десерт мы всегда брали мороженное(предлагают баскен робинс😋). На завтрак шведский стол, каши, хлопья, сыры, йогурты, выпечка, овощи, фрукты, сосиски, картошка! Голодными не будите! Но хочу заметить, что очень много острого! Так же чай и кофе и свежевыжатые соки!

Теперь пляж!!! Обожаю этот пляж Ля мэр! Мы ходили пешком мин 15-20! Полотенце берите с собой, в отели пляжных полотенец нет😞

Могу назвать только один минус в этом отеле, это его расположение! Да он находиться очень близко к центру и пляжу, но район так себе! Такое впечатление, что там живут одни филиппинцы и китайцы! Рядом мечеть, говорят, что слышно их полистав! Мы ни чего не слышали, окна не открывали и все нормально 😌 В отеле есть тренажёрный зал, достаточно не плохой и сауна с турецкой и финской сауной! Все бесплатно, только за ранее предупредите, что бы вам включили!

Вайфай в отеле работает шикарно, но как только при вычислении вы знает ключ, вам его отключают 😞

Так же при заселении с вас берут депозит 60 долларов, но его при выезде возвращают!

И ещё вам понадобиться переходник для телефонов или другой технике, но его можно попросить на ресепшене, дадут при наличии! В номерах телевизор с русским каналом)

На ресепшене есть русскоговорящая девушка Вера, все расскажет и объяснит, но она работает не каждый день, а так конечно надо бы знать английский и.к.везде, даже таксисты все разъясняются только на нем😁

И не забывайте, что в пятницу и Субботу у них выходной! Народу везде тьма! На пляже это ужас. Напоминает наш юг😳, не берёте в эти дни экскурсии, где массовое посещение. Например такие как Глобал вилладж или город цветов!

Всем приятного отдыха! Надеюсь, мой отзыв будет полезен😊

Холл отеля

Пляж ля мэр

По дороге к морю

Из отеля

Рядом с отелем находится мечеть! Очень красивая!

Где то в отеле)

Ванна

Рецепшен

Номер

Рецепшен

Не посредственно сам лифт

Коридорчик у лифта

Район
Добавлено 18.11.19 04:38 (2 938 символов в тексте)

11:30 20.11.19

Dear Guests,
Greetings from Al Khoory Executive Hotel!!!
Thank you for taking your time to rate your experience while staying with us. we are happy that you have enjoyed our facilities and services .your rating & feedback, keeps our team motivated to excel our services to help us serve you better, We look forward to welcoming you again soon.
Best regards
Hotel Management
Al Khoory Executive Hotel

13:28 21.11.19

Инна, добрый день. Можно поподробнее узнать про анекс? Тоже у них купили тур, интересно, что ждать.

13:31 21.11.19

Добрый день, Инна. Можно поподробнее узнать о Анекс? Тоже купили тур у них, интересно, что ожидать.