Регистрация: 04.11.19
ноябре 2017
07.11.17 - 18.11.17

без питания

После уже не малых путешествий, поездка за Красным Морем.

Южно-Китайское море, Сиамский залив, Персидский и Оманский залив , Индийский океан. Уже есть что сравнить. А все говорят Красное Море!!!!! Египет закрыт, надо попробовать Эйлат! В Египте не был, поэтому какое оно там не знаю, а море в Эйлате оставило только Обалденные эмоции и впечатления, есть пляж возле фешенебельных отелей, от нас ходу 10-15 мин, на ресепшене берешь ваучер-бесплатный и полотенца, а там занимаешь шезлонги и отдаешь ваучер СМОТРЯЩЕМУ. Есть платный пляж у границы с Египтом, 20-30 мин на автобусе, покупаешь билет и отдыхаешь с дельфинами и павлинами, покушать там можно как и своим,так и в кафе, есть пляж на коралловом рифе для дайверов. И это Израиль, 32 км побережья занято по полной, там ещё порт, военно-морская база и обсерватория!!! В городе фрукты и соки, по сравнению с Азией, цена-качество сильно разняться в худшую сторону. Зато свежи-выжатый гранатовый это что то. Отель хороший для ночёвки. Мы специально брали апартаменты, мы или на море или в путешествиях, кушали вечером, вот тут спасала кухня в номере и запасы из дома, т.к. цены на продукты хорошие. Мёртвое море - это отдельно, как и поездка в Иерусалим и Вифлеем. Пустыня Арава вообще выбивается из понятия пустыня, там камни а не песок.

Игорь оценил сервисы

здоровый сон
нет
Добавлено 18.11.19 10:28 (1 229 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (11)