Регистрация: 27.06.14
ноябре 2019
13.11.19 - 25.11.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не понравился.

Пока находимся с внучкой в отеле. Воздерживаюсь рекомендовать отель . Номер 602 при заселении нас вполне устраивал. Прожили мы в нем 7 дней. Хороший номер. Сухо и без запахов. 20 ноября сообщили, что переезжаем в другой номер 1301 21 ноября. Яко бы будут делать ремонт. Переезд с ребёнком, потерянный день. Оказалось на деле номер дали другой 1201. Шкаф находится в ванной комнате. Кондиционер включать не возможно, весь пророс чёрной плесенью. Балкон откроешь, летит мошка. В ванной комнате решетка в общий коридор, не закрывается. Через решетку пролетают комары и мошка. Мошка уже покусала нас. Номер грязный, стойкий запах плесени. Третий день мою и пытаюсь перебороть запах. Отдых испорчен. Отодвинула кровать, а за ней проросла плесень и даже сгнили доски панельные. День ещё перебиваемся, а ночью по несколько раз выхожу на балкон. Ещё пару дней как-нибудь продержимся.

Хорошо были с собой дезсредства.

За кроватью.

Везде плесень, даже между досками ламинат.

Полусгнившая панель

Грязные номера плохое кондиционирование скудные завтраки.
Добавлено из отеля 23.11.19 11:29 (875 символов в тексте)

04:19 29.11.19

Скудные завтраки??? Да ладно! Что-то, а это не про этот отель.

15:31 29.11.19

Не для кого не секрет что в сезон дождей во Вьетнаме, когда влажность воздуха в этот период выше 90%, активизируется плесень, комары и мошка. Это наблюдается везде, не только в азиатских трехзвездочных отелях, что для Вас не ново, Вы же уже продвинутый турист (пятый раз во Вьетнаме). Да и для взрослого жителя Алтая - комары и мошка не должна быть проблемой. Сочувствую что у Вас не задался отдых. Видимо причина не только в отеле.... К примеру мои друзья только вернулись с отдыха, их внучка бегала и порхала первую неделю, а потом АД - постоянное нытье что соскучилась по родителям. С детьми отдыхать сложно, иногда, по разным причинам, он превращается в каторгу даже со взрослыми детьми (проверено на своей шкуре).