Регистрация: 06.02.13

Отель удобно расположен рядом:

метро

Mall

автобусная остановка

магазины продуктов (что не мало важно для отдыха в апартаментах).

Немного об отеле: Встречают с радостными и приветливыми лицами, угощая при этом вкусным прохладительным напитком, что не мало важно в такю-то жару. У нас были апартаменты (две комнаты - спальня с большой кроватью и просторная гостиная с удобным диваном, креслами и обеденным столом, шикарная кухонная зона со всеми необходимыми принадлежностями). Номер очень просторный, светлый, удобный. Шумоизоляция хорошая - с улицы нам не мешало активное движение на автотрассе, а может все потому что мы приходили без задних ног. В отеле на крыше бассейн, не очень большой, но да и не нужен больше, за наше время пребывания мы в нем купались одни (дают полотенца, имеются шезлонги и зонтики). На самом деле отель не для пляжного отдыха, а для познания красот и достопримечательности прекрасной страны. Район имеет название Альбарша. В данном районе нам удалось посетить: в шаговой доступности Emirates Mall (вкусное мороженное, хороший и недорогой магазин kariffur, возможность прогуляться по красивому прохладному месту), обязательно для посещения в ночное и дневное время ДУбай Марина, а так же отдохнуть и полюбоваться пляжем Марины (только помните, что шезлонги платные и стоимость у них очень высокая, но есть шикарная возможность занять бесплатные места, если повезет с отсутствием других желающих). Так же смогли посетить пальму Джумейра, а так же знаменитый аквапарк - дешевый вариант поездки это такси, монорельса очень дорого выходит, а для галочки не особо хотели тратиться, а до нее нужно еще добраться использую метро, что тоже составляет затрату времени. Рядом с отелем есть конечная остановка автобусов, которые ходят по разным направлениям. Мы выбрали направление Мадинат ждумейра - очень колоритное местечко, гулять там можно бесконечно, и бонусом для себя выбрали посещение пляжа Al Arab. Можно выбрать и другие направления, но за данное количество дней мы с расстановкой и с толком посетили только эти достопримечательности.

Ну а для выбора пляжного отдыха и других достопримечательностей, пусть Ваш выбор падает на другие отели. Наслаждайтесь отдыхом и страной.

Добавлено 26.11.19 12:27 (2 199 символов в тексте)