Регистрация: 04.04.11

октябре 2018
27.10.18 - 05.11.18

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Заезд в отель чуть было все не испортил

Очень понравился отель для семейного отдыха. Вот прям даже не буду придираться, все было отлично, НО! Кроме заезда, все было хорошо)

-Во первых, нас с годовалым ребенком заселили в другой отель, так как у лонг бич был овербукинг! Но ладно бы если сразу бы повезли, вы не представляете, с каким хамством мы столкнулись, две женщины с детьми, отстояли очередь на заселение, и нам такие: а на вас номера закончились, езжайте в другой отель! Ни один сотрудник не помог с чемоданами, на электромобиль очередь, всех же развозят приехавших). Отвезли в другой отель, пообещав, что завтра нам дадут номер фемели за неудобства. ОК, следующий день, мы приезжаем на этом электромобиле (а ехать не так уж и близко, и снова с чемоданами, с детьми, короче ужас), снова толпа на ресепшн. Стоим в очереди второй день, нам дали номер стандарт, очень грубая девушка на ресепшн, сказала, не положено вам фемели, мы говорим: нам же обещали, на что она: а докажите, где это у вас записано! В общем, я была в шоке от такого гостеприимства... Ок, надоело препираться, берем стандарт, поднимаемся, и очередной шок, номер не убран вообще (постель скомкана, на полу мусор, ну вот от слова вообще), и прокурен! Прям дым стоит. Спускаюсь на ресепшн (а там толпа, вы же помните), эта же грубиянка: что, хотите чистый? ждите до 14 часов. Детям спать, они капризничают. Нет, ну я все понимаю, но руководство отеля, КУДА ВЫ СМОТРИТЕ??? Это что у вас за безобразие творится на ресепшн?? Вот от этого я готова была возненавидеть этот отель всеми фибрами души, я уже представляла наш испорченный отдых, но дальше ресепшена это безобразие не зашло, слава Богу.

-Все очень приветливыми оказались на территории, и все было отлично, вкусно и красиво. Ребенки уезжать не хотели) Так что одна большая и жирная проблема у отеля, это заселение!!!

территория аквапарки лунапарк и куча всего другого для детей всекроме заселения
ресепшн заселение старые номера в основном здании нет тихих номеров (кроме бунгало) во всех номерах слышно анимацию до 23 часов. ужасная работа при заселении
Добавлено 26.11.19 15:55 (1 811 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)