Регистрация: 06.10.14
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2019
19.11.19 - 20.11.19

Отзыв Турагента

Данный отель осматривали в рамках рекламного тура,ну и соответственно проживали в нём 2дня.

Отель очень понравился,интересная архитектура,чем то похожая на Министерский санаторий))) Красивый понарамный лифт с видом на море. Везде чисто,красиво. Хороший,пологий заход в море.Номера современные,приличная косметика для душа.

Очень удивило и понравилось,питание))) Оно очень достойное)Есть с чем сравнивать.

Завтрак,обед и ужин проходят в Зх разных ресторанах,поэтому рестораны успевают полностью подготовить к очередному приему пищи.Завтрак в ресторане с прекрасным панорамным видом на море,обед в ресторане с открытой верандой,ужин в ресторане в лобби отеля. И отдельной похвалы в данном отеле заслуживает питание)) оно бесподобное)Такого ассортимента еды и приличных блюд,я не видела даже в очень дорогих отелях! Кристал стал для меня просто открытием и превзошел мои ожидания!!! Обязательно буду рекомендовать данный отель своим туристам!

Добавлено 27.11.19 17:36 (940 символов в тексте)

12:20 30.11.19

Добрый день не подскажите вы были в ноябре? Анимация для детей есть? Мини клуб работает зимой не знаете?

14:44 30.11.19

Добрый день! да,были в ноябре.Анимации для детей в это время уже нет,отель ориентирован на более взрослый контингент

Все отзывы Анастасия (4)