Регистрация: 28.09.16
ноябре 2019
21.11.19 - 26.11.19

Swiss-Belhotel Segara в ноябре

Отель отличный за свои деньги 3000 р за ночь.

После него жили 2 дня в пятизвездочном Ayodya в самой Нуса-Дуа за 8000 за ночь,​ так скажу кроме еды и пляжа прямо у отеля не так сильно заметил разницы.

До отеля доехали на аэропортовом такси за 250к рупий (1200 руб), не охото было искать варианты,​ а машины прямо сюда других такси не пускают.

У отеля 2 шикарных бассейна,​ большие красивые, вода в них смотрится красиво.

Завтраки в отеле хорошие,​ фрукты,​ яйца разных видов,​ сосиски,​ курица,​ сладости.

От отеля каждый час кроме 12 часов​ возит машина на пляж Гегер и назад сразу отвозит с пляжа,​ кто хочет.

Пляж Гегер хороший не зря тут стоят 2 дорогих отеля Ритц Карлтон и Мулия. А между ними кусочек общего пляжа с платными шезлонгами. 100к рупий за зонтик и 2 шезлонга. Мы были в новолуние,​ тут отливы чувствуются тоже, хотя под вечер было уже можно плавать,​ а до вечера было по пояс воды, но это только в полнолуние и новолуние. В другое время думаю тут лучше. Чем хорош пляж Гегер,​ тем что здесь очень недорогие,​ но приличные 2 кафе,​ Fleet и второе,​ название не помню. Сок свежевыжатый 15к рупий (70 руб) рупий и еще 20к рупий более дорогой, супы по 30к рупий (145 руб), рыба целая 65к рупий,​ креветки 70к.

Но не забудьте,​ что тут есть налоги почти во всех кафе 10 и 10 процентов,​ иногда 8 процентов.

Поужинать,​ можно уехать в 17 на маршрутке на Гегер бич и в 18 вернуться назад.​ Или если вы едете позже,​ то на такси за 30к рупий уехать на такси и вернуться назад тоже на такси,​ все равно выйдет недорого. Для этого установите приложение My Blue Bird Taxi.

На пляже делал массаж за 700руб - 150к рупий час. - договорился на скидку. Делают отлично. Вообще балийский массаж один из самых любимых моих после тайского и индийского.

Недалеко от отеля есть банкомат,​ на развилке при выезде на дорогу.

Еще 1 плюс,​ что возле отеля есть маленький супермаркет. Но там есть и вода и шоколад и мороженое и что нужно туристам бывает.

На экскурсии ездили на Восток Бали по храмам и водным дворцам (65$) и на Юг по пляжам Бали юга и храму Улувату (40$).

Нашли до поездки гида,​ который по-русски довольно нормально говорит и берет недорого м ездили одни,​ желали что хотели там и сколько хотели,​ никуда не торопились и никого не ждали.

Вообщем отель отличный за свои деньги.

бассейн красивый есть много баров услуг
нет пляжа
Добавлено 28.11.19 07:45 (2 458 символов в тексте)

16:19 12.12.19

Здравствуйте. Хочу спросить за приложение My Blue bird taxi. Вы его откуда скачивали? На гугл плей есть только Blue bird taxi, без Му.Значёк там тёмный, а не голубой. И есть My blue birrd, но это не такси. Спасибо.

16:35 12.12.19

Здравствуйте
Приложение My Blue bird
Значок синий, текст на значке My и стрелка

Все отзывы Alex А (27)