Регистрация: 25.06.12
октябре 2019
18.10.19 - 29.10.19

И снова милый сердцу Sealine

Так как я и мои друзья большие поклонники Алании, то перед нами встала проблема выбора отеля. Я как турагент перелопатила все отели Алании, но все не то, то цена, то месторасположение, то еда. Одно я знала точно , что Sealine нас не подведет ! И он нас не подвел ! Встретили нас , как родных, номер 520 уже был для нас готов, украшен цветами и на столе приятный бонус- тарелка с фруктами, с балкона открывался красивый вид на гору ! Этот не большой бонус я заслужила , моя группа отеля в ВК успешно развивается , мои туристы выбирают этот отель и все довольны !

Размещение для троих взрослых вполне комфортное , на это раз кондиционер был в гостиной , расположен прям над кроватью. Возможно в жару это чревато простудой и кровать надо переставлять в другое место. Для жарких месяцев одного кондиционера , на мой взгляд, мало. Но так как я была в отеле в мае и октябре, это не создавало неудобств, было комфортно. Душ и туалет на этот раз был хороших размеров, в прошлом году номер был угловой, спальня и балкон больше, а санузел с душем маловат.

Уборка : Уборщица попалась та же , что и в прошлом году, но убиралась гораздо лучше и чаще, правда балкон не мыла. Мыльно-рыльные флакончики присутствовали, но мы ими и не пользовались. К слову сказать, друзья жили в другом номере и другом корпусе, так на уборку жаловались, у них почти не убирались вообще.

Питание : Питание для 3* отличное , не смотря на закрытие сезона , все было вкусно , много фруктов , сладостей, хоть и я не сладкоежка. Отдельная ода это рису , уж не знаю как так они умудряются его так вкусно готовить ! Арбуз и виноград присутствовал на завтрак, обед, ужин. Некоторым из нашей компании не хватало разнообразия мясных блюд, но то люди избалованные хорошими, дорогими отелями , они не роптали,знали, что отель 3* , а просто иногда ходили в кафе и заказывали мясо. Пару раз видела как управляющий Сервет тоже обедал вместе со всеми с общего стола.

Спиртное в этом году меня не вдохновило , как говориться " не сложилась песня про любовь " . Понравилось только пиво и джин. Вино просто отвратительное, по сравнению в 4* Бодрума, просто небо и земля. Любители и ценителя спиртного лучше берите свое !) Но это беда всех 3* и даже 4* Турции. В мае 2018 вино было лучше.

Пляжи : Их три. Сигарден ходили и но не каждый день, иногда вода была грязной. Марен бич - не понравился , вход - мелкие камни, но вода чище. Гавана бич - уже не было трансфера , он до 15 октября.

В отеле работают все те же сотрудники и на рецепшн и на баре , было приятно вновь встретиться и обняться. Все так же чисто в холле , в туалетах , посуда убирается моментально, официанты приносят напитки и любят пошутить . К концу сезона конечно все устали, но держат марку , дружелюбны к туристам ! Не забывайте иногда благодарить их чаевыми!

Пару раз в неделю устраивались представления с восточными танцами, видео есть в моей группе, весело и можно поучаствовать тоже !

Вода в бассейне в октябре была уже достаточно прохладной, но чистой.

В 2020 зона у бассейна будет переделана и обновлена, горка переместится в другое место.

Ну и как всегда шоппинг тоже удался, рядом огромный магазин Коттон и все сетевые , брендовые магазины в пешей доступности!

Для любителей ночной жизни - улица Баров и дискотек в 10 минутах ходьбы, мы исправно ходили туда как на работу , любим Аланию еще и за это, здесь можно почувствовать себя вновь молодым !)

И в завершении моего рассказа - отдых удался на славу , погода была просто супер, море теплое , люди приятные , текила вкусная , танцы веселые !

Желаю отелю дальнейшего процветания , а всем будущим туристам незабываемого отдыха в любимом отеле !)

Ресторан Панорама

зона для курящих

вид с балкона номера 520

Приятный сюрприз от отеля

размещение вид с балкона чистота вкусная еда доброжелательный персонал замечательное расположение отеля.
не качественное вино.
Добавлено 28.11.19 13:05 (3 671 символов в тексте)

19:04 19.12.19

Вы отдыхали трое взрослых в номере? Скажите, какое спальное место предоставляют третьему человеку?

13:19 23.12.19

Галина, на моих фото хорошо видно, что предоставлена кровать .

16:02 23.12.19

Спасибо. Посмотрела в ВК видео номера.

11:44 24.12.19

отлично!) Будут вопросы, обращайтесь !)

11:37 06.02.20

Здравствуйте подскажите пожалуйста шезлонги и зонтики на пляже платные? Можно ли с собой приносить на пляж воду.

14:01 06.02.20

шезлонги и зонтики на пляже бесплатно, на пляжи , которые рядом с отелем воду брали без проблем, на пляж ( трансфер) Гавана бич клаб- зонтики, шезлонги ( бесплатно) , воду проносить нельзя.

Все отзывы Лора (23)