Регистрация: 16.10.13
ноябре 2019
08.11.19 - 20.11.19

Хороший отель

Хороший отель.Но нам не хватило моря.Пантон,народу много,дети прыгают по головам.Кто побаивается так купаться,это не для вас.С берега есть заход,но там по колено.Были волны и мы купались сидя.Что очень понравилось так это зона Relax с тёплым бассейном.Вода как в ванной.Супер! Детей туда не пускают.+16(возраст).Поэтому там тихо и спокойно.Для детей есть аквапарк и большой бассейн.Кормят хорошо,голодными не останетесь.Для детей тоже большой выбор.Много фруктов,выпечки,пироженок .Напитки тоже хорошие.Гостиница большая и народу в ресторанах много.Но ребята там очень быстро работают.Молодцы!Анимация тоже есть.Каждый вечер что то новое.Команда аниматоров тоже хорошо работает.Веселят и детей и взрослых.Номера большие,но мебель не новая.Убирают каждый день,хорошо.Крутят фигурки.Можно заранее записаться в индийский ресторан и ресторан восточной кухни.Они находятся на крыше отеля.Очень красивый вид.Интернет в отеле очень хороший на всей территории.

Зона Relax с бассейном
На пляже и около бассейнов нет часов.Очень не удобно.
Добавлено 28.11.19 21:41 (952 символов в тексте)

10:27 30.11.19

Уважаемая Ольга Самохвалова,
Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарии, это действительно вдохновляет всех нас!
Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам перед Вашим путешествием с любыми вопросами.
Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-