Регистрация: 27.01.19

ноябре 2019
19.11.19 - 27.11.19

Хороший отель для бюджетного отдыха !

Хочется начать с того что мы сначала купили тур, потом прочитали отзывы, и Находились в диком ужасе , все 5 дней до вылета ))) на самом деле все не так страшно если вы поступите как я, взяв в собой в поездку : простынь , полотенца , Фумигатор, спрей от насекомых ) наволочки нам Заменили наши футболки ))) все что я взяла с собой пригодилось бы мне не только в этом отеле, но и в 70% других отелей в гоа ! Прибыли мы в отель в 9 утра, заселили сразу! Да , первый номер нам дали ужасный , грязный , в общем просто мрак , мы спустились на ресепшн и нам предложили соседний корпус ,второй номер был более менее приличный , и мы решили там остаться ))) отбросив полотенца на пол, мы застелили свою простынь , опрыскали все спреем от насекомых, и пошли в душ после длинного перелёта , и очереди в аэропорту ! За 8 дней в мелло роса в номере мы встретили 2 ящериц, несколько паучков, и несколько клопов на потолке убитых в первый день ) фумигатор отлично справлялся с комарами! Завтраки были не за шведским столом , их приносил официант , без фруктов , просто либо яичница, либо лепешки, в общем фото прилагаю . За 8 дней было 4 разновидности завтрака. Немного странного,но в общем вполне съедобного ! Персонал приветливый , общительный , на не очень хорошем английском , но понять можно ! Отдельное спасибо хотелось бы выразить вечернему бармену Francisco fernandes !!! Мы прозвали его индийский 50 cent!! Он самый лучший сотрудник ! Заботливый и весёлый ! Он Однозначно скрасил нам прибывание в этом отеле !

Номер нам кстати ни разу не убрали , ну мы не расстроились ))

Из отеля

Быстрое заселение приветливый персонал Francisco fernandes !
Расположение грязные номера
Добавлено 30.11.19 14:56 (1 566 символов в тексте)
Все отзывы Annet (2)