Регистрация: 09.10.16

спасибо
ноябре 2019
19.11.19 - 26.11.19

Не берите стандартный номер

Отдыхали с мужем в ноябре. Приехали в 7 утра, на ресепшен сказали, что заселят только в 14.00. Помимо нас в холе ожидали заселение еще 8 человек. Мы пошли искать завтрак, кафе в округе предостаточно, но не все были открыты так рано. Потом в 8 пошли на массаж, все таки 10 часов летели. Вернулись в отель, переоделись и пошли на пляж. До пляжа 3-5 минут. Там нас ждали волны... муж плавал, а я побоялась... хотя потом привыкла. Волны были каждый день. Утром они еще терпимые, а вот после обеда даже смысла не было идти купаться. Пол 12 мы вернусь в отель, чуть поругалась и нас заселили... всех. Я лично не понимаю смысла держать людей на диванах, когда есть свободные номера.... ( кстати в этот день вообще не было выезжающих) . Мы брали стандартный номер... И много раз пожалели. Очень уж он маленький. Нас заселили в номер 403, когда я его увидела готова была расплакаться. Номер явно нуждался в ремонте, со стен отваливается краска... зеркало прилеено на стену на противоположной стороне от столика... занавески в плесени, окно находилось в изголовье кровати. Короче пошла я ругаться на ресепшен, улыбчивые вьетнамцы делали вид , что не понимали меня, общались через их телефон с помощью переводчика. Полчаса ругачек и нам дали номер 505. Он был хоть и старенький ( особенно мебель), но в 100 раз лучше предыдущего. Завтраки отличные. Есть и 1 и 2 и фрукты и овощи и десерт и чай кофе соки. Что касается отеля, жить можно, но лучше брать номера делюкс. Мы ездили на экскурсию остров обезьян, остров орхидей от мир тура. Очень понравилось 25 дол. С человека. И на винперл. Еще ездили на пляж парагон, делать там нечего, больше похож на бассейн с морской водой. ( со всех сторон огорожен землей, а между морем труба). Кушали мы в основном в туане, через дорогу от отеля. Советую так же сходить в ресторан, ( не помню как называется)как выходишь из отеля направо до перекрестка, затем направо доходить до фруктов и переходите дорогу. Там шведский стол с морепродуктами. Вам дают мангал, выбираете морепродукты и жарите. Можете попросить официантов, вам они пожарят. Пиво включено. Все безлимитно. 250 донгов с чел. Ходили в клуб зима, девушкам всегда бесплатно, парням 50 донгов. Внутри все догого, раза в 3-4 чем в кафе. Вечерами сидели на набережной, там людей полно, много русских, пьют ))

Еще хотела написать, про фруктовую мафию... если выйти из отеля и повернуть направо, то будет небольшой фруктовый рынок по обе стороны. Так вот, если вы хотите взять фрукты с собой в Россию, то ни в коем случае не берите Там!!!! Хоть и цены у них дешевые, но в итоге получиться в 2 раза дороже или вам их просто не продадут, как мне например. Мы ездили на рынок чо дам накануне вылета и купили корзину фруктов 6 кг за 200 донгов вместе с корзиной ( цены 25-35 за кг). После того как нам вернули деньги за депозит полотенц, я решила купить еще корзину фруктов. У нас было минут 40 до отъезда и мы пошли на этот рынок, цены нам называли 15-20 , а в итоге корзина обошлась в 500 донгов.... вот такая вьетнамская математика. Конечно брать не стали, пошли в другую палатку, там насчитали на 200, я обрадовалась, только вот корзину за 15 мне наоотрез отказали в продаже. Положили в маленький контейнер и дали еще пакет фруктов, мои объяснения, что я уезжаю и мне их надо положить в корзину, говорили НЕТ! Бери 10 кг, тогда продам корзину. Ругалась с ним! Бесполезно! Женщина мне сказала, что не первый раз в этих краях отдыхала и что ее также обманывали и ничего с ними не поделаешь, посоветовала брать на 3 линии, там не обманут, но у нас уже не было времени. Деньги заплаченные мной за фрукты вернули и послали .... вот такая фруктовая вьетнамская мафия. На вывоз фруктов действуют ограничения не более 5 кг на человека, они сдаются в багаж. Также есть ограничения на вывоз алкоголя в стекле. 2 бутылки на человека в одном чемодане.

Завтраки Расположение.
Стандартные номера нуждаются в ремонте
Добавлено 30.11.19 16:11 (3 845 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)