Регистрация: 05.12.15
ноябре 2019
18.11.19 - 28.11.19

Исправление ошибок

Здравствуйте! Отдыхал в SUGAR PALM GRAND HILLSIDE 4* вторую половину ноября 2019 года. В отель приехали в 11.00 и... сказали, номер будет готов к 14.00 . Что ж, оставили багаж на ресепшн , пошли гулять... Через 30 минут перегрелись, чувствую закипаю( ну джинсы там, футболка), вернулись, вскрыли чемоданы, в туалете переоделись. И ушли вновь. Гуляли до 13.00. Пришла мысль, что жара просто невозможная. Решили вернуться на ресепшн( там хоть кондишен работает). И тут чудо, время 13.10, нам сказали, что номер готов и мы можем заселиться. В номере: шкаф для одежды, вешелок всего шесть, на двух висят халаты, тапочки, калоши для пляжа (дождя), сейф, телевизор, ОДИН стул, какой то секретер для бизнес работы ( на кой черт, чай попить нет места), чайник, минибар, телевизор. Итак, что есть плюс - в минибаре, каждый день, банка пива 0,33, сок 200 мл, кола 200 мл. , независимо от того сколько вас там проживает, НО всё это благо БЕСПЛАТНО. Если вы не использовали, новое вам не поставляется. Рекомендую всё убирать с глаз персонала и будет вам добавка. В ванной - один гель для душа + один шампунь, Зубные щетки, по количеству проживающих(каждый день). Вода в минибаре 2х0,5 , этого мало, приходилось докупать в магазине. Завтраки - ПУСТЬ однообразно, НО от пуза. Картошка, лапша, рис, овощи, выпечка, курица, мясо, рыба, сосиски, колбаса, фрукты, пирожное, торты,сок, кофе (натуральное, из кофемашины), чай. Голодным никто не остался. Может как минус-в отеле нет практики поздравлять с днем рождения! Территория - (с фото размещённых на сайте)... Пальмы не светятся( и нет на них никаких лампочек), над лежаками( на территории) нет покрывал от солнца. На подходе к отелю горка под 45 градусов, подсчитано, 40 шагов(порядка 20 метров), но даются эти метры с великим трудом, но через 2-3 дня отмечаешь, что уже становится легче( тренировка). ПЛЯЖ - муниципальный!Ходьбы 5-6 минут. У отеля нет своего пляжа,как это было написано ранее . Шезлонг 100 бат на день, вам даётся квитанция и если вы ушли и вернулись через 2-3 часа, нет проблем, занимаете другой. МИНУС - сколько путешествовал, впервые столкнулся - НЕТ душа для обмыва от морской воды, нет кабинок переодеться, нет воды сполоснуть ноги от песка. В итоге песок тащится( на ногах) в отель. По шопингу - для любителей кофе в зёрнах, недавно открылся АРОМА ХАУС (о нём знают далеко не все) и там продаются чаи, какао, кофе различных сортов, вина и прочии товары . По экскурсиям - Брали одну по островам на СИМИЛАНЫ... Тушите свет, гонка на перегонки с китайцами. Нас гнали как баранов, подгоняя словами- Давайте быстрее, скоро приедут китайцы и нам всем хана. В итоге китайцы нас догнали и перегнали... Китайцам отменили визы и их там как саранчи... Ведут себя нагло (по хозяйски). Через 3-4 дня в отель понаехали китайцы. У нас на этаже жили. Двери к себе в номер не закрывают. Орут у себя в номере как придурки, на весь этаж слышно. По ночам в бассейне купаются только китайцы... А в прочем отель подтверждает свою 4*. Рекомендую и всем приятного отдыха!

Добавлено 01.12.19 11:59 (3 008 символов в тексте)

14:24 04.01.20

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень понравился и полезен. Мы собираемся в этот отель в марте. Подскажите пожалуйста, какой депозит в этом отеле? Заранее спасибо.

13:56 05.01.20

Здравствуйте! ТАМ НЕТ ДЕПОЗИТА...

15:15 11.01.20

Спасибо большое!

11:58 24.01.20

Здраствуйте! Подскажите пожалуста телевизор поддерживает USB флешки. Зарание спасибо!

15:10 25.01.20

Здравствуйте! За USB не скажу. У меня был НЕТБУК, и через HDMI, я подключал его к TV, Кстати в номере 1404 я забыл провод для HDMI. Он так и остался подключенным к TV. Я закинул его за телевизор, чтобы не бросался на глаза персоналу..... и забыл, когда паковал чемодан...

Все отзывы Александр (4)