Регистрация: 03.04.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2019
05.11.19 - 13.11.19

И опять мы в любимом отеле!

Третий раз мы отдыхаем в этом отеле. В этом году хотели все- таки выбрать другой ради новых впечатлений, но при поиске обнаружилось , что на данный период из бюджетных пятизвездочных отелей самым дешевым отелем оказался этот отель. Посмотрели мы отели в Хургаде в этой же ценовой категории, но подумав , решили, что чем "кота в мешке", то все таки лучше ехать в знакомый, тем более, что нас в нем абсолютно все устраивает. После моего прошлого отзыва пришли комментарии, что я подкуплена типа. На вкус и цвет товарищей нет, как говорится. Но если Вы заплатили 1000$ за две путёвки , то невозможно рассчитывать на сервис , как 1000$ за одного. Почему мне нравится этот отель.?

ПЕРСОНАЛ. В этот раз было удивление, так как почти весь персонал обновлён. Поменялся главный менеджер и мало кто остался из прежнего персонала. Остались профессиональные аниматоры: Сюзанна, Чико, Дэвид, которые прекрасно знают своё дело! Но остальной персонал приветливый и вежливый.

ПЛЯЖ. Это чуть ли не главное, почему мы сюда едем. Возможность отдыхать на двух совершенно разных пляжах. Мы не молодые люди и любим песчаный пляж, а пару раз съездить на коралловый тоже приятно, рыбок посмотреть. Нравится питание на пляже: курица и рыба, иногда и мясо тушеное в изобилии. Не выдаётся порционно, как пишут в некоторых отелях, бери - не хочу. Конечно, нет изобилия блюд, как в отеле, но нам все вкусно и достаточно.

НОМЕР. Возможно, это для кого то вопрос принципиальный. Да, не новая мебель, ремонт требуется. Но матрасы очень удобные, белье белоснежное, У нас все было исправно, несколько программ на русском.

ПИТАНИЕ. Для бюджетной пятерки , я считаю, прекрасное. В этом году фруктов было, как никогда: хурма и бананы целиком, виноград и гранаты почищенные. На улице вечером выбор мясных блюд. Честно сказать, всегда горюю о том, что просто невозможно кушать все, что предлагается. Если мясо и овощи берёшь, то нет места уже для выпечки. Итак каждый такой отдых - это плюс 2-3 кг.

Одним словом, мы отдыхом довольны, Съездили в Старый город, сделали покупки. В государств.аптеке на 15$ накупила лекарств - 12 наименований, из которых две "Омега", которые у нас дорогие.

Об этом отеле у меня есть два отзыва предыдущие, поэтому много расписывать не буду. Отель любим и не жалеем, когда здесь отдыхаем!

Хочу ещё посоветовать купить сим карту в аэропорту. Скорость хорошая, пользовалась активно. Правда, подорожало уже 10$.

Питание 2 пляжа анимация персонал
Нет интернета
Добавлено 01.12.19 17:11 (2 407 символов в тексте)

13:35 03.12.19

Добрый день. Где вы нашли гос.аптеку?

14:27 03.12.19

Здравствуйте! Пару остановок в сторону Наама бей напротив отеля Мариот

08:40 18.12.19

Хорошая аптека с фиксированными ценами и русскоговорящим в Il mercato

22:57 04.12.19

Здравствуйте! Как часто ездит транспорт на пляж? И на пляж какого отеля (песчаный)? В самом заливе Наама Бей?

13:47 05.12.19

К сожалению, не часто. Когда мы были первый раз, мы могли с утра поехать на песчаный, а пообедав на нём, поехать на коралловый. Сейчас вечером надо записаться заранее. Я напишу Вам примерно. На песчаный есть ранний выезд, потом 9-30, потом 12-30(минуты точно не помню). Обратно можно вернуться на 12 и 16-30.

00:26 14.12.19

Вам неправильно ответили. Залив (где песчаный пляж) называется Шарм эль майя. Он находится в другой части города-в Хадабе

13:51 05.12.19

Пользоваться полноценно можно обоими пляжами, но персонал на песчаном от отеля 4" этого же хозяина "Сент Джордж". Да, в бухте Наама Бей

00:40 14.12.19

Спасибо ,тезка, за поправку! Точно, не знала, спасибо!