Регистрация: 12.11.19
ноябре 2019
25.11.19 - 26.11.19

Как будто ты попал в сказку!

Проживали в этом отеле на двухдневной экскурсии Kwai Paradise. Размещение бронировали через гида с указанием номера на реке. И не капли не пожалели при выборе. Ощущение, что ты находишься в каком то фильме или сказке!

НОМЕР: номер понравился нам очень, все чисто прибрано, сантехника чистая, запаха сырости нет, есть фен в номерах. Кровать потрясающей мягкости и огромных размеров. При выходе их номера открывается вид на маленькую освещаемую индивидуальную веранду с гамаком. И далее идет мосток связывающий все домики вместе.

ПИТАНИЕ: у нас в проживание были включены: обед, ужин и завтрак. И все приемы пищи были на высшем уровне. Не смотря на то, что отель находится далеко от цивилизации и магазинов, все продукты свежие и хорошего качества. Присутствует еда как с тайскими нотками, так и традиционные европейские блюда. Разнообразие фруктов и овощей тоже очень порадовало. По напиткам доступны были чай, кофе, 2 вида сока и вода. По алкоголю цены в баре приемлемые, точно такие же как в Паттайе.

ОТЕЛЬ И ТЕРРИТОРИЯ: расположение отеля находится в потрясающем месте. вокруг одна природа и джунгли. но уединения тут не получить, много экскурсионных групп заселяется на пару дней как мы. Интерьер отеля весь выдержан в минимализме. Можно получить безумно много красивых фотографий как дневных, так и с ночным освещением. wi-fi так же присутствует на всей территории отеля.

УСЛУГИ ОТЕЛЯ: По услугам, пользовались на территории отеля услугами тайского массажа.Цена 300 Батт с человека за час. И скажу Вам тут работают специалисты знающие свое дело! Это определено дало своего рода перерождение каждой клеточке моего тела.

ВЫВОД: Это рай! В таком месте стоит побывать каждому туристу. Чтобы понять настоящий климат джунглей, а не изнуряющую жару курортных городов.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Сплавление по реке Квай

Развлечения и спорт

Сплавление по реке Квай

Анастасия оценила сервисы

природа облагороженная территория пейзажи места для фотографий wi-fi спокойный отдых
змеи ночью прохладно расположение далеко от цивилизации
Добавлено 02.12.19 16:10 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)