Регистрация: 03.12.19
сентябре 2018
11.09.18 - 19.09.18

2.7

Персоналу позор!!!

Этот отзыв был бы вполне нейтральный, если бы не одно НО! Произошла ужасная ситуация с персоналом этого отеля. Утром, готовясь на экскурсию, мы с молодым человеком спустились в холл. перед тем, как подьехал автобус я зашла в туалет на первом этаже. Уборщице это очень не понравилось, грозно что то мне сказав она удалилась, я я зашла в кабинку, не прошло и двух секунд как... Эта дама вылило ведро воды, которым она что то там мыла мне прямо в ноги в мою кабинку!! все мои ноги были в грязной мыльной воде, обратившись на ресепш, молодой человек обещал разобраться и сказал что у них есть камеры и они все посмотрят. НО за время нашего отдыха НИКТО не пришел и не извинился!! Спасибо я не поставила на пол свою видеокамеру в сумочке, спасибо я не была в длинном платье или дорогой обуви. иначе не знаю что бы я там сделала! Это вопиющий случай!! еще один момент, что нам не приносили в номер шампуни и туалетную бумагу. ни раз обращаясь на ресепш, нам раз в два дня давали одноразовый шампунь. а когда мы выселялись, то зайдя в ванну после уборки обнаружили штук 10 этих шампуней и пять рулонов туалетной бумаги! это издевательтво! единственный плюс отеля - это его территория! персонал это ЖИРНЫЙ минус!!!

Территория
ПЕРСОНАЛ
Добавлено 03.12.19 19:07 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы Marina (4)