Регистрация: 05.06.14
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2018
03.10.18 - 18.10.18

Отель супер

Прилетели в отель ночью. Заселили нас очень быстро, номер был хороший, новая сантехника, все чисто, все исправно работало. Вид шикарный на бассейны. С номера было видно вечером анимацию. При желании можно было просто сидеть на балконе и не ходить.

Отель назывался Hawaii Palm Aqua Park, позиционировался как семейный отель. Контингент больше местных - семейные египтяне. Веселые, дружелюбные.

Питание в отеле шикарное, всегда было разнообразие рыбы,мяса, гарниров. Выпечки просто очень много, голодными точно не останетесь. Спиртное хорошее.

Единственный минус это море. там по сути его нет. Если заходить в море с пляжа, то там камни, грязь, заводь. Резкий спуск. Взрослые все находились на пирсе, но там уже соответственно и глубина. Детям будет плохо. или в кругах.

Шикарный аквапарк и бассейны.

Анимация была однообразная, на пляже развлекаловки нет, даже нет музыки. Все проходило у главного бассейна, и то не всегда. Вечерние шоу - три дня и снова повтор. за наши 16 дней она нам просто надоела, мы выучили каждое слово шеф аниматора.

После 23 работает диско клуб при отеле, если компания веселая то будет супер. Работает отельный диджей.

В общем отель нам понравился, для взрослых он очень удачный. С детьми будет тяжело на пляже (нет условий).

Отель в общем понравился,

Вера оценила сервисы

Питание местонахождение аква парк
море
Добавлено 04.12.19 10:46 (1 293 символов в тексте)

12:44 26.02.20

Уважаемые туристы!
Отель сейчас принадлежит сети SUNRISE и называется SUNRISE Aqua Joy . Извините за оставленные неотвеченным вопросы и заявки.
Будем рады ответить на любой вопрос

Центр по обслуживанию гостей
SUNRISE Aqua Joy