Регистрация: 05.12.19
ноябре 2019
21.11.19 - 01.12.19

В этом отеле мы во второй раз

Были с 21.11 по 1.12.19. Отель не плохой. Мы в нем уже во второй раз. Сервис конечно значимо просел. Отель с огромной территорией. Раньше там все было озеленено, а сейчас конечно все растения засохли. Толи не поливают (хотя пока мы там были, поливали все) толи просто от старого хозяина так все осталось. Раньше он был Сонеста бич.

По номеру и заселению все отлично. Прилетели в Каир ночью, ехали до шармль шейха 8 часов. Приехали в 9 утра и нам сказали что заселение после 2 часов, но посидев 15 минут решили подойти и попросить заселить порарьше, что они без проблем и сделали. Без денег! По еде, выбор не большой, но мы собственно не жрать приехали, а отдыхать, купаться и загорать. Поесть и попить всегда можно было для себя найти.

На пляж приходили не раньше 9:30. Места всегда можно было найти. Полный бред пишут что никогда нет мест. Мы никогда не бродили и не искали места, как то сразу в глаза бросались. Пляж нормальный. Кораловый риф уже не такой как мы были в первый раз, но тому виноват сам человек, который ногами там все топчет. Но посмотреть можно было. Много рыбок разных увидели.

Бармен в баре на пляже Молодец большой. Всегда улыбался. Приветлив. Нам делал в стеклянные стаканы с фруктами коктейли очень вкусные часто и бесплатно.

Вобщем я думаю с каким настроением ехать, такой будет и отдых.

Есть замечания, но они не значимые!!!!

Приветливый персонал.
Ремонт нужен конечно комплексный уже.
Добавлено 05.12.19 02:03 (1 359 символов в тексте)

02:09 05.12.19

20:05 05.12.19

Это жест а не отель, все на столько плохо, что не вспомнить сразу.
Это ТРОЙКА ДАЖЕ НЕ ЧЕТВЕРКА.

20:24 05.12.19

Не знаю. Мы не заметили ничего уж такого прям плохого. Номер был хороший. На пляже места всегда хватало. По еде я не привереда. Всегда было что покушать.

20:30 05.12.19

Не пятерка конечно, но цене соответствует сейчас!!! Раньше он был дорогой отель.

21:00 05.12.19

Вся беда в том, что рядом Гаффи и Марриот в ту же цену, тоже самое по номерному фонду, но территория намного ухоженее, зеленее и покультурнее как-то смотрится. Про пляжи я вообще молчу.
Но из-за таких отзывов как ваш, люди не могут оценить разницу.
Я пишу как есть.
Чисто для ночевки - пойдет, но ценник неадекватен.

00:08 06.12.19

Это не приемлимо если во время завтрака вороны испрожняются на столы, стулья и гостей. От количества воробьем иногда не видно столика. Вечером за ужином приходится отбиваться от комаров употребляя постоянно испорченную поворятами рыбу и говядину.

20:56 05.12.19

Мы не заметили ничего уж такого прям плохого. Номер был хороший.
_
Столовая из СССР, вечно испоганеная поворами рыба, пересушенная говядина.
Быдло бармены и менеджер в столоке, никакой шеф анимации (сама команда анимации умнички)
Тьма комаров и территории - аля пустыня, вдобавок просто тьма мух.
Тьма воробьев и ворон срущих на столы, стулья и гостуй.
Из уборочного инвентаря, только швабра, чужие волосы в постели.
Даже полотенца от предыдущего владельца.
И много еще чего.
Убогий отель, в Турции были 13 раз, там даже тройка лучше ЭТОГО.

11:11 06.12.19

И я пишу как есть! С каким настроем приехали с таким видимо Вы и уехали! Прям таки вороны и воробьи только над этим отелем кружили..... Нам никто не грубил. Анимация.... да мне она собственно и не нужна, не ходили никогда. Мы приехали первым делом на море, а не " жрать и т.п. кто за чем едет видимо......

11:24 06.12.19

Я нивкоем случае не защищаю и не говорю что прям ах. Но, у нас номер был хороший в действительности. Может и были там номера плохие, но мы по ним не ходили уж простите, не расматривали. У номера был хороший вид. Цветы, пальмы и деревца. Все нормаль. Были местами засохшие деревья, ното не катастрофа и на отдых никак повлиять точно не может!!! Персонал к нам относился хорошо, ни разу не нагрубили. Всегда приветливые и улыбчивые. И ни разу не видели что бы кому то грубили, наобарот, со стороны отдыхающих к ним хамское отнооение наблюдали...

11:31 06.12.19

Пишите свой отзыв!
Сколько людей, столько и мнений.
Ругаться я не собираюсь с вами!
Несобираюсь больше вступать с вами в полемику. Досвидания!

19:03 06.12.19

Удачи Вам в Ваших путешествиях.

23:04 06.12.19

Спасибо большое и вам того же ! 👍😊