АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1023
Фото: 11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2019
18.11.19 - 02.12.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился, думаю в следующий раз вернёмся сюда же.

Недавно вернулись с отдыха, летали с мужем и сынулей. Решила сразу поделиться. В Таиланде были впервые. Эмоций всех не передать!) Отель хороший, но старенький. На ресепшене не понимают на русском и английский то же не важный, общались жестами. Заселение прошло быстро, приехали в отель в районе 14 часов, поэтому ждать не пришлось. Депозит 100$. Огромная ухоженная территория, везде, цветы, пальмы, зеленые газончики, плюс два бассейна (один перед корпусом Tower Wing, второй перед пляжем) свой чистый песчаный пляж, есть детская площадка и хороший тренажерный зал. Номер: нам достался трех-местный, на 23 этаже комната, прямо по центру отеля с видом на море. Чисто, комфортно, большая кровать плюс раскладушка с большим матрасом, тв, холодильник, кондиционер, столик, диван и пуфик, шкаф с вешалками, в углу полка для обуви. Освещение плохое в номере, тускло... В номере пополняется ежедневно вода в стеклянной бутылке на каждого гостя, есть чайник и чашки. За разбитую бутылку штраф 100 бат. Мебель конечно старая, но терпимо. Живности в виде тараканов и муравьёв в номере не наблюдали, 23 этаж, не долезают и не долетают наверное!) Но если приносили с собой фрукты, то кожуру и косточки плотно заворачивали в пакет и сразу при возможности выносили вниз в урну. Бельё постельное чистое, ни разу не было ни пятен, ни дыр. Полотенца белые, вот на них пару раз пятна наблюдались. Уборка каждый день, так же как и смена белья и полотенец. Пару раз не доносили третье полотенце, но после напоминания давали без проблем. В ванной комнате есть все принадлежности: шампунь, гель, мыло.

Завтраки хорошие, сытные, но однообразные. Куриные и свиные сосиски, несколько видов блюд из яиц, булочка, вафля, два вида джема и что-то типа меда, очень вкусное, хлеб, два супа: свиной и куриный суп, иногда бывал луковый, просто бульон и лук.. Два вида риса: пареный и жареный ,к нему давали курицу в кляре, либо в сливочном соусе, один раз была рыба и свинина с макаронами. Из фруктов всегда ананасы, арбузы и папайя, из овощей: помидоры, огурцы, морковь и разная зелень. Чай, кофе, сок и молоко..

Рынок на территории вполне неплохой, некоторые цены даже меньше, чем на ночном рынке. В продаже сумки пляжные, купальники, футболки, майки, шорты, сарафаны, различные сувениры- магнитики 4 шт за 100 бат,слоники разные в зависимости от размеров, например симпатичные брелочки-слоники 7 шт за 100 бат, слоники с бивнями 3шт за 100 бат и различная одежда- футболки от 100 бат, шорты так же. Купить вполне все можно и не выходя за территорию отеля. Фрукты чуть подороже, чем через дорогу от отеля. Рядом с рынком, прямо на территории отеля круглосуточно работает магазин 7 – элеван, там можно купить разные напитки, сладости и перекуски -чипсы, вкусные запеченные бутерброды, гамбургеры за 25-30 бат, а так же всякие шампуни, гели и крема в маленьких упаковочках. Ещё я там брала улиточный крем с алоэ, всего 49 бат, очень освежает и подтягивает кожу, особенно после солнышка надолго хватает упаковочки, не смотря на то что там 10-15мл. За территорией отеля есть желтые обменники с хорошим курсом как в центре.

Все отдыхающие массово ужинают на улице через дорогу от отеля, её наши ещё называют «Обжорные ряды», мы были один раз там и больше не вернулись. За эти деньги можно поужинать на улице на территории отеля. К примеру, за маленького сома я отдала 100 бат на улице, а в отеле за курицу гриль с картошкой фри и соусом отдала 160 бат, при этом порция очень большая на всю тарелку в 30см. Так же питались в кафе "Паста-Паста", сын подсел на пиццу. Миленькое место с большим выбором пиццы и пасты, а так же вин и коктейлей. Ещё хорошенький ресторанчик в корпусе Оушен и цены там вполне нормальные.

В корпусе инн винг работает медсестра с 10 до 19. Она нам очень помогла после сильного солнечного ожога, дала нам бесплатно мазь и на следующий день с нами было уже все в порядке, мы уже были на пляже. В общем огромное ей спасибо).

Пляж и море. Нормальное море и нормальный пляж! Для Патаи вообще замечательно. Те кто говорят, что море-ужас, просто не видели пляжи в самой Патае.. Просто нужно понимать, что за бирюзовой водой нужно ехать не в Патаю, а на острова. Мы не купались только по одной причине, практически не было время, т.к. ездили в большинстве случаев по экскурсиям. Хоть нас и стращали гиды в отеле, что страховки без них типо не работают и будут нас возить как попало и по магазинам, но мы слава Богу не поддались зомбированию и выдержали инфо-встречу стойко. Нам наш турагент дал контакты местной проверенной компании, она уже много лет и сама с ними ездит и своих туристов отправляет. Мы с ними связались ещё из дома, всё обсудили, так что ехали уже подготовленные. Для начала съездили в открытый зоопарк и сами кормили с рук животинок, оочень классно, столько позитивных эмоций, я даже погладила косулю, жирафика и за рог носорога подержала!)) и цена за все удовольствие всего 450 бат, у других компаний на улице сравнили стоимость уже 550-650 бат. Понравились водопады, термальные источники на Квае, отель суперский на воде и слоники. Нужно отдать должное гидам, большие умнички! Все было на столько интересно и познавательно, что хочется снова окунуться в эту сказку! В общем ездили потом на острова на 2 дня, изумительная чистейшая водичка, белый песок и пальмы на пляже, как на Баунти. Ездили ещё на остров на скоростном катере, то же очень понравилось! Спасибо Борису за организацию! В общем все прошло замечательно. Таиланд заворожил нас, теперь думаем о следующем отпуске и скорее всего вернемся в этот же отель, т.к. понравилась территория при отеле и здесь много отдыхающих семьями и с детишками. Нашему было не скучно, не хотел уезжать!))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Большая территория рынок и магазины всё рядом свой пляж большие чистые бассейны.
Минусы отеля
Расположение за городом.
Добавлено 05.12.19 17:32 (5 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:08 06.12.19

Добрый день! Можете сказать телефон тур-оператора, к которому обращались за экскурсиями. Мы летим с детьми тоже в Амбассадор)

04:35 08.12.19

Здравствуйте Мария!
Это наша компания организовывала экскурсии для Анны и её семьи. Пишите если возникнут какие вопросы, контакты есть в моём профиле. Будем рады помочь в организации Вашего отдыха в Паттайе!)

04:38 08.12.19

Здравствуйте Анна! Спасибо Вам большое за отзыв и хорошие слова в адрес нашей компании! Приезжайте обязательно ещё, будем рады Вас видеть снова!)))

04:47 08.12.19

Спасибо

08:24 16.12.19

Анна,Добрый день! Вы пишите про экскурсию Квай, там сильно утомительная дорога,долго ехать? Едем в первый раз в Таиланд. Хотелось бы съездить на хорошие экскурсии и не слишком утомительные. Нам тоже порекомендовали Бориса. Надеемся он не подведет, а то многие гиды стращают, читали много отзывов везде! Главное чтоб не обманули потом!))

09:26 16.12.19

Добрый день Надежда! На Квай дорога не близкая, но экскурсия очень интересная, понравилась всей семье! Ездили с мужем и сыном, сынишка перенёс дорогу нормально. Съездите в зоопарк, обязательно на острова, там очень красиво!) С Борисом всё понравилось, по началу то же переживали, но всё прошло на ура, так что рекомендуем!)

08:40 16.12.19

И еще вопросик. Подскажите, пожалуйста, от Амбассадора во сколько идет последний тук-тук в город? и до какого часа работают обменники?

09:29 16.12.19

На счет тук-туков, поздно мы не выбирались никуда, по-моему до 21 часа. Обменники работали до 21-22 ч.

08:51 22.12.19

Ни в коем случае не снимайте деньги с карты там!!!! Мы сняли с визы 2тыс бат и с нас сняли комиссию 1тыс рублей!!!!!!

08:55 22.12.19

А мне не понравился отель,хоть мы и жили на 35 этаже в тауэр винге....
Завтраки это полный пипец!!!! Да и хождение через мост на ужин тоже не приносило особой радости)))

22:16 08.01.20

Боря ты лох это судьба. Снимают комиссию но не столько,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация