Регистрация: 18.01.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2019
18.11.19 - 02.12.19

Отель понравился, думаю в следующий раз вернёмся сюда же.

Недавно вернулись с отдыха, летали с мужем и сынулей. Решила сразу поделиться. В Таиланде были впервые. Эмоций всех не передать!) Отель хороший, но старенький. На ресепшене не понимают на русском и английский то же не важный, общались жестами. Заселение прошло быстро, приехали в отель в районе 14 часов, поэтому ждать не пришлось. Депозит 100$. Огромная ухоженная территория, везде, цветы, пальмы, зеленые газончики, плюс два бассейна (один перед корпусом Tower Wing, второй перед пляжем) свой чистый песчаный пляж, есть детская площадка и хороший тренажерный зал. Номер: нам достался трех-местный, на 23 этаже комната, прямо по центру отеля с видом на море. Чисто, комфортно, большая кровать плюс раскладушка с большим матрасом, тв, холодильник, кондиционер, столик, диван и пуфик, шкаф с вешалками, в углу полка для обуви. Освещение плохое в номере, тускло... В номере пополняется ежедневно вода в стеклянной бутылке на каждого гостя, есть чайник и чашки. За разбитую бутылку штраф 100 бат. Мебель конечно старая, но терпимо. Живности в виде тараканов и муравьёв в номере не наблюдали, 23 этаж, не долезают и не долетают наверное!) Но если приносили с собой фрукты, то кожуру и косточки плотно заворачивали в пакет и сразу при возможности выносили вниз в урну. Бельё постельное чистое, ни разу не было ни пятен, ни дыр. Полотенца белые, вот на них пару раз пятна наблюдались. Уборка каждый день, так же как и смена белья и полотенец. Пару раз не доносили третье полотенце, но после напоминания давали без проблем. В ванной комнате есть все принадлежности: шампунь, гель, мыло.

Завтраки хорошие, сытные, но однообразные. Куриные и свиные сосиски, несколько видов блюд из яиц, булочка, вафля, два вида джема и что-то типа меда, очень вкусное, хлеб, два супа: свиной и куриный суп, иногда бывал луковый, просто бульон и лук.. Два вида риса: пареный и жареный ,к нему давали курицу в кляре, либо в сливочном соусе, один раз была рыба и свинина с макаронами. Из фруктов всегда ананасы, арбузы и папайя, из овощей: помидоры, огурцы, морковь и разная зелень. Чай, кофе, сок и молоко..

Рынок на территории вполне неплохой, некоторые цены даже меньше, чем на ночном рынке. В продаже сумки пляжные, купальники, футболки, майки, шорты, сарафаны, различные сувениры- магнитики 4 шт за 100 бат,слоники разные в зависимости от размеров, например симпатичные брелочки-слоники 7 шт за 100 бат, слоники с бивнями 3шт за 100 бат и различная одежда- футболки от 100 бат, шорты так же. Купить вполне все можно и не выходя за территорию отеля. Фрукты чуть подороже, чем через дорогу от отеля. Рядом с рынком, прямо на территории отеля круглосуточно работает магазин 7 – элеван, там можно купить разные напитки, сладости и перекуски -чипсы, вкусные запеченные бутерброды, гамбургеры за 25-30 бат, а так же всякие шампуни, гели и крема в маленьких упаковочках. Ещё я там брала улиточный крем с алоэ, всего 49 бат, очень освежает и подтягивает кожу, особенно после солнышка надолго хватает упаковочки, не смотря на то что там 10-15мл. За территорией отеля есть желтые обменники с хорошим курсом как в центре.

Все отдыхающие массово ужинают на улице через дорогу от отеля, её наши ещё называют «Обжорные ряды», мы были один раз там и больше не вернулись. За эти деньги можно поужинать на улице на территории отеля. К примеру, за маленького сома я отдала 100 бат на улице, а в отеле за курицу гриль с картошкой фри и соусом отдала 160 бат, при этом порция очень большая на всю тарелку в 30см. Так же питались в кафе "Паста-Паста", сын подсел на пиццу. Миленькое место с большим выбором пиццы и пасты, а так же вин и коктейлей. Ещё хорошенький ресторанчик в корпусе Оушен и цены там вполне нормальные.

В корпусе инн винг работает медсестра с 10 до 19. Она нам очень помогла после сильного солнечного ожога, дала нам бесплатно мазь и на следующий день с нами было уже все в порядке, мы уже были на пляже. В общем огромное ей спасибо).

Пляж и море. Нормальное море и нормальный пляж! Для Патаи вообще замечательно. Те кто говорят, что море-ужас, просто не видели пляжи в самой Патае.. Просто нужно понимать, что за бирюзовой водой нужно ехать не в Патаю, а на острова. Мы не купались только по одной причине, практически не было время, т.к. ездили в большинстве случаев по экскурсиям. Хоть нас и стращали гиды в отеле, что страховки без них типо не работают и будут нас возить как попало и по магазинам, но мы слава Богу не поддались зомбированию и выдержали инфо-встречу стойко. Нам наш турагент дал контакты местной проверенной компании, она уже много лет и сама с ними ездит и своих туристов отправляет. Мы с ними связались ещё из дома, всё обсудили, так что ехали уже подготовленные. Для начала съездили в открытый зоопарк и сами кормили с рук животинок, оочень классно, столько позитивных эмоций, я даже погладила косулю, жирафика и за рог носорога подержала!)) и цена за все удовольствие всего 450 бат, у других компаний на улице сравнили стоимость уже 550-650 бат. Понравились водопады, термальные источники на Квае, отель суперский на воде и слоники. Нужно отдать должное гидам, большие умнички! Все было на столько интересно и познавательно, что хочется снова окунуться в эту сказку! В общем ездили потом на острова на 2 дня, изумительная чистейшая водичка, белый песок и пальмы на пляже, как на Баунти. Ездили ещё на остров на скоростном катере, то же очень понравилось! Спасибо Борису за организацию! В общем все прошло замечательно. Таиланд заворожил нас, теперь думаем о следующем отпуске и скорее всего вернемся в этот же отель, т.к. понравилась территория при отеле и здесь много отдыхающих семьями и с детишками. Нашему было не скучно, не хотел уезжать!))

Большая территория рынок и магазины всё рядом свой пляж большие чистые бассейны.
Расположение за городом.
Добавлено 05.12.19 17:32 (5 677 символов в тексте)

08:08 06.12.19

Добрый день! Можете сказать телефон тур-оператора, к которому обращались за экскурсиями. Мы летим с детьми тоже в Амбассадор)

04:35 08.12.19

Здравствуйте Мария!
Это наша компания организовывала экскурсии для Анны и её семьи. Пишите если возникнут какие вопросы, контакты есть в моём профиле. Будем рады помочь в организации Вашего отдыха в Паттайе!)

04:38 08.12.19

Здравствуйте Анна! Спасибо Вам большое за отзыв и хорошие слова в адрес нашей компании! Приезжайте обязательно ещё, будем рады Вас видеть снова!)))

04:47 08.12.19

Спасибо

08:24 16.12.19

Анна,Добрый день! Вы пишите про экскурсию Квай, там сильно утомительная дорога,долго ехать? Едем в первый раз в Таиланд. Хотелось бы съездить на хорошие экскурсии и не слишком утомительные. Нам тоже порекомендовали Бориса. Надеемся он не подведет, а то многие гиды стращают, читали много отзывов везде! Главное чтоб не обманули потом!))

09:26 16.12.19

Добрый день Надежда! На Квай дорога не близкая, но экскурсия очень интересная, понравилась всей семье! Ездили с мужем и сыном, сынишка перенёс дорогу нормально. Съездите в зоопарк, обязательно на острова, там очень красиво!) С Борисом всё понравилось, по началу то же переживали, но всё прошло на ура, так что рекомендуем!)

08:40 16.12.19

И еще вопросик. Подскажите, пожалуйста, от Амбассадора во сколько идет последний тук-тук в город? и до какого часа работают обменники?

09:29 16.12.19

На счет тук-туков, поздно мы не выбирались никуда, по-моему до 21 часа. Обменники работали до 21-22 ч.

08:51 22.12.19

Ни в коем случае не снимайте деньги с карты там!!!! Мы сняли с визы 2тыс бат и с нас сняли комиссию 1тыс рублей!!!!!!

08:55 22.12.19

А мне не понравился отель,хоть мы и жили на 35 этаже в тауэр винге....
Завтраки это полный пипец!!!! Да и хождение через мост на ужин тоже не приносило особой радости)))

22:16 08.01.20

Боря ты лох это судьба. Снимают комиссию но не столько,