Регистрация: 09.12.19
ноябре 2019
27.11.19 - 07.12.19

Отдых в декабре 2019

Отдыхали с мужем в этом отеле в декабре 2019 года. Расположение рядом с морем, не далеко от европейского квартала, 15 минут до знаменитого Лотоса, пляж через дорогу. Рядом остановка автобуса. Ели нужен пляж без волн, то на 4 автобусе за 10 минут можно доехать до пляжа Парагон.

Питание: голодными точно не останетесь. Есть выбор первых и вторых блюд. Маловат выбор фруктов. Хороший местный кофе. Супы конечно на любителя.Так как брали только завтраки, обедать ходили в кафе Морячок, от отеля 3 минуты.

Уборка каждый день.

Нас поселили на 10 этаже. Единственный минус, на пятый день увидели в номере ночью крысу. Утром сразу же сообщили персоналу. Нужно отдать должное руководству отеля - нас тут же переселили на 14 этаж, извинились- сказали,что видимо случайно попала из комнат служб персонала. Было очень не приятно, но, но мы это пережили. Остается надеятся, что это случайность и нам просто не поаезло.

Отдыхая в Нячанге можно еще и поправить свое здоровье, при помощи массажа. У меня очень жесткая спина . Я нашла по отзыаам удивительную массажистку , вьетнамку по имени Мун. Маленькая девушка в очках. А массаж делает так,что искры сыпятся из глаз, по какой то своей особой методике. Которая заряжает тебя энергией на целый день. За 10 сеансов она привела мою больную спину в идеальное состояние. После 5 сеанса , мне помимо общего вьетнамского массажа делали бесплатно массаж спины горячими камнями, и маски для лица.

Салон, где работает Мун, находится прямо рядом с отелем с правой стороны.

В общем, отдых удался, не смотря на не сезон!

Хорошая уборка не плохая еда. Адекватный персонал.
Инцендент с грызунами
Добавлено 09.12.19 07:38 (1 554 символов в тексте)

17:33 14.12.19

Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, стоимость массажа у Мун? И никто не пишет ничего про море в отзывах. Какой вход в этом месте и море?

06:19 15.02.20

Весь берег и вход в море - песок.

10:28 26.02.20

Интересно КАК вы до утра ночевали с КРЫСОЙ ???????
В этот году мы с мужем собрались именно в Sea perl но после Вашего отзыва желание ехать в этот отель пропало начисто.
На 14 этаже крыс уже не было ?
Очень надеюсь на Ваш ответ.

Все отзывы Светлана (2)