Регистрация: 11.12.19
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
02.12.19 - 11.12.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Уровень сервиса не соответствует заявленному

Сотрудники отеля очень грубые и агрессивные, нападают на гостей.

В описании отеля заявлены языки используемые в общении: Турецкий и Русский. Однако мало кто из персонала говорит по-русски, даже по-английски говорят немногие.

Еда однообразная, качество еды ниже среднего. В пахвале, которую они подают на десерт, встречаются осколки скорлупы орехов, о которые можно сломать зубы .

Во время моего заезда в номере было не проверенно, стоял затхлый запах.

Вода в крытом бассейне с джакузи не достаточно тёплая. Я простудилась из-за недостачного подогрева воды в бассейне. По ощущениям температура воды была около 20 градусов. Температура воды в бассейне должна быть около 25 градусов, а в джакузи - около 35, но вода и там, и там была одинаковой.

Отель работает по системе «все включено», но персонал не предоставляет алкогольные напитки в любом количестве. Дискотека работает с 23:00 до 2:00, и там подают только пиво и вино.

В зимний период пляж не оборудован, выход из отеля, ведущий к пляжу, закрывают в 16:00.

Название отеля вводит в заблуждение относительно уровня обслуживания. Потому что вы ожидаете "все включено" в 5-звездочном отеле класса "люкс", но по факту это не так. Это только названи отеля, которое себя не оправдывает.

Абсолютно недовольна, очень разочарована.

Добавлено 11.12.19 00:42 (1 305 символов в тексте)
Все отзывы Мандаринка (1)